Ванна Тазиковна• 14 апреля 2017
Посоветуйте фильмы/сериалы для беременной
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фильмы или сериалы , что посмотреть можно беременной. Без убийств и слез. Думала посмотреть "Тест на беременность", но поняла, что ошиблась, уже поплакала... Люблю индийские фильмы, но тоже обычно реву от них. А хочется чего- то красивого, интересного, смешного без пошлостей..
Всем ответившим заранее благодарность!
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2017
автор, а пересмотрела сериал ’друзья’ все сезоны причем на англ с субтитрами! смешной, легкий, без пошлого юмора. а всякие фильмы про беременных, свадьбы - романтические комедии. приятного просмотра!!!
lana vinogradova• 14 апреля 2017
Отпуск летом, Неидеальная пара - рос. мелодрамы
Замерзшая из Майами
Замуж за 3 дня- зарубежные
любимые сериалы - Теория большого взрыва и Аббатство Даунтон
Замерзшая из Майами
Замуж за 3 дня- зарубежные
Медсестричка• 16 апреля 2017
2 дня смотрела и кайфовала от сериала русского Красивая жизнь...
супер супер
Колхозница• 18 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
супер супер
Oj koshmar!!! Eto ne dlia beremennoj, sploshnie sliozi(((((