Весотехник• 15 апреля 2017

Видели новости? США и Северная Корея

угрожают друг другу упреждающими ударами. Китай приостановил полеты в Северную Корею. Посмотрела на флайтрадаре, так над Северной Кореей вообще нет ни одного самолета. В страшное время живем:(
Муроводчица• 15 апреля 2017
Ответ дляmariha-ariha
Да ,забыла ,у нас огромное достижение-независимость.И вот мы такие гордые,свободные и независимые 26 лет выпрашиваем подаяния и независимо живём по указке подающих.
сэсэсэр точно так же жил по указке и распродавал ресурсы кому надо, или вы наивная вся в воспоминаниях о большой и сильной стране?

Муроводчица• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас есть право выбора, свобода, открытые возожности. Я хорошо училась, утроилась на хорошую работу и у меня есть возможность путешествовать по всему миру. Я могу зайти в интернет и скачать любую книгу, любого автора не переживая, что меня ограничат в этом праве или посадят. Я иду в супермаркет и покупаю то, что я хоу и в любом количестве. Я захожу на иностранный сайт и заказываю для себя то, то мне нравится​. Или иду в магазин и выбираю !!!! Не жду пока’выкинут’, а выбираю и покупаю, то мне нравится. Да, чтобы получить хорошую зп мне пришлось потрудиться. Я 5 лет училась, а не ’училась’. Устроилась на работу в крупную компанию стажером. Но смогла там добиться значительного повышения, благодаря своим знаниям и труду. И таких повседневных примеров миллион.смогла бы я все это и многое другое получить при вшивом совке? Ответ очевиден.
в совке тоже кто хотел, тот добивался и хороших должностей, и хороших денег, только таких желающих было мало - в основном всех все устраивало, накрайняк на кухне обсуждали спекулянтов
Инфотуфелька• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Ви ще не чули про обрізання дівчаток.... ось що найстрашніше.
Але хай роблять що хочуть вони рахують нас куфарами- невірними тому не намагайтесь захищати їх жінок) вони люблять таке ставлення.
ХдеЯсь?• 15 апреля 2017
Я, чет, не могу понять.... а какого х+ра США диктует другой стране, где,когда и какие проводить испытания?? Представляю, что бы ко мне домой пришла какая-то овца и начала диктовать свои правила-по башке сковородой бы отгребла бы от меня сразу....
Цветок Мира• 15 апреля 2017
Странно и смешно, но адепты нашей новой власти почему-то упорно противопоставляют совок и эту самую новую власть. Хотя именно эта власть действует в худших традициях совка.
пьЯНА• 15 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
давайте уже в америкут переедем чтоле, там з/п 8$ в час
Даа,
и со стоимостью 1500 долларов за полежать 2 часа в палате больничной, под простой капельницей (пищевое отравление)... пациент с мед страховкой, если что, с настоящей американской мед страховкой.
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
не из Украины, и не из такой ненавистной вам Росси.
Вот с этого все и начинается, что вы массово закрываете глаза на все, что у вас происходит,
реагируете болезненно на всякую критику, молчаливым согласием поддерживая все негативное, происходящая в стране,
а не стараясь это искоренить.
Для вас и педофилы, главное свои братья по крови, заслуживают оправдания, не одни украинцы такие.
Преступность есть везде, но такого извращенного насилия и морения голодом до смерти нет нигде
Ок, снова вопросы, в той местности,где Вы проживаете этого нет? Почему Вы решили, что не пытаемся, почему Ваша критика должна быть априори нами принята, каким общественным и моральным авторитетом Вы обладаете, чтобы судить и критиковать других людей и устройство их общества, грести всех под одну гребенку и считать свое мнение единственно правильным?
Муроводчица• 15 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
не, тут другая параллель - представьте что у вас в соседней квартире живет маразматичка, которая постоянно забывает выключать газ, вы живете в постоянной угрозе, что ваше жилье взлетит на воздух, и учуяв запах газа вы стучите к ней, она не открывает - и вы вышибаете дверь ногой.
Ща как дам• 15 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
давайте что ли коллективное письмо от Советчицы напишем кореякам? нах’на они воду мутят?
Это будет наверное самое эффективное. Но написать мы им не сможем интернета то у них нет. Я представляю что с рими было бы если бы они узнали что мы тут п..ки выбеливаем.

Ситечко для мыслей• 15 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Это да! Я вообще не понимаю как можно было выбрать такого сколького, непорядочного человека как порошенко. Равно как не понимаю, как можно было за зека голосовать. А потом плачем, чего так плохо живем,эх.
Пышечка• 15 апреля 2017
Мне плевать на сша, пусть их хоть с лица земли сотрут, от них только зло
Анонимус Я• 15 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Даа,
ну и что? страховка ведь покрывает
язззззь!!!• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
точно также и родители подростков, совершивших изнасилование мальчика и родственники заморившей своих деток,
рассуждают аналогичным образом.
Какое право вы имеете нас критиковать?
Не одни наши детки насилуют, другие тоже.
Зато мы все такие ДУШЕВНЫЕ из такой ПРЕКРАСНОЙ страны.
Вот когда у вас перестанут возникать такие вопросы, что вы мне задали,
и эти вопросы зададите вы каждый себе, может быть тогда и встанете на путь развития ДУШЕВНЫХ людей.
Отмотала своё• 15 апреля 2017
Ответ дляПышечка

как можно быть такой жестокой и недалекой??!!
ПесиКот• 15 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Да,только примените это все в с точностью наоборот,в отношении Сев.Кореи-они почему-то свои испытания проводят строго в Японском море.Вот Америка в данном случае и есть та сковорода в руках Японии.
язззззь!!!• 15 апреля 2017
Ответ дляПышечка
какой вы ДУШЕВНЫЙ человек, настоящий представитель своей страны:)
Не обижаюсь• 15 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
Корейцы зажрались. Слон и моська.
почему ажрались? а ко сказал,что сша-пуп земли и все их слушать должны? ибо нефик указывать. вот корее молодец. грои сша-пусть попустятся. мрого о себе возомнили
язззззь!!!• 15 апреля 2017
Ответ дляПышечка
вот такие посты как раз и подчеркивают ментальность страны и показатель душевности общества
Аноним_Галя• 15 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Поддержу Вас. Моя бабуля одна вырастила двоих детей(дед умер рано). Квартира-полная чаша, соседи всегда завидовали. Одевались во все ’заграничное’) и у модистки шили, могла себе позволить, отдыхала с детьми на море несколько раз в году и сама без них. Кстати, в Крыму ни разу не была. Не нравилось ей, больше Грузия. А все потому, что искала возможности и работала. Детям по кооперативчику сообразила.
Если что, я за совком не скучаю.

Принцепесочка• 15 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
Корейцы зажрались. Слон и моська.
все зажрались -и корейцы , и русские, и сирийцы , и иранцы, и ливийцы, и украинцы - куда еще америкосы свое жало не вставили? А сами сидят на своем континенте и плоды демократии ,своей ,пожинают!
Не обижаюсь• 15 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Если что, я за совком не скучаю.
да,скажите еще-честным трудом ззарабатывала. я вас умоляю,не надо прибедняться. может еще скажете-отпахала на заводе и потом ее повысили,а потом еще больше?если все как вы пишите-то ваша бабушка ВОРОВАЛА. это есть и сейчас. возьмите начальников рынка. сидят в потолок поюют а бабки шибают. тоже ’ работают ’?
ХдеЯсь?• 15 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Ааа. Поняла.... Т.е. скидывать бомбу на Хиросиму и Нагасаки-это нормально. А в Японском море, где нет людей-это айайай.... Да... И что касается аналогии с соседями: каждый из нас чей-то придурковатый сосед. Если мой сосед идиот и я не общаюсь с ним, то и он меня считает таковой же... Так давайте же выбивать друг-другу двери ногой при запахе газа, гари, криках ребенка и тд. Есть компетентные органы, пусть они этим и занимаются. А переться со своими пушками к берегам чужой страны-это подвергать опасности всю планету. Но, как всегда, США, берут на себя роль вершителя судеб....
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
рассуждают аналогичным образом.
Какое право вы имеете нас критиковать?
То есть ответов не будет. Вы пишете, что в Украине не душевные люди, приводя в пример, трагедии и сволочей , которые их совершили. Вы абсолютно утверждаете, что украинцы это поддерживают и не хотят искоренять такие пагубные тенденции? На чем основывается такая уверенность, почему Вы уверены, что, мы украинцы одобряем это, не боремся с этим и не хотим это изменить? Как Вы можете знать настроения людей внутри страны, если Вы здесь не живете и не можете лично соучавствовать в тех или иных общественных процессах? Вы настолько трусливы, что пишите под анонимом и обвиняете целую нацию в покрывательстве жутких преступлений. Но при этом метите на авторитетное мнение.
язззззь!!!• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
боже упаси вас, я не на что не мечу, спите спокойно,
пусть ДУШЕВНЫЕ люди в вашей МИРНОЙ стране охраняют ваш спокойный сон.
Медитируйте по чаще, мы душевные люди из прекрасной страны и все изменится.
Всех благ вам!
Принцепесочка• 15 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
только у маразматички нет ракет , такой дальности, которые до штатов долетят, а китайцы , японцы, и южная корея могут отхватить.......только не они с маразматичкой борятся, хотя им угроза более вероятна, а приезжает чужой дядя с другой страны и эту марзамичку постоянно драконит и доводит до нервного срыва - вопрос кто, сильнее пострадает от действий маразматички?
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Всех благ вам!
У нас очень много работы для того чтобы изменить устои нынешнего общества и поломать жуткую систему, но мы справимся. По крайней мере, я вижу людей, которые хотят и делают и себя к таким людям отношу. А медитация таки да, помогает
RimBt• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Интересно, в чем же Вам так не повезло родится в Украине? У Вас родственники лагерях сидят или расстреливают их власти за любую провинность? Может у Вас свободу высказываний и выбора отобрали? Или живете по принципу ’ nice person wrong planet’?
во первых, человек, порвавшего пецин портрет, до сих пор сидит в тюрьме,
и кроме него , много сидит политических заключеных. Вы фейсбук вообще читаете, нет ?
и попробуйте выйти под АП с плакатом ’ петю геть’,
я посмотрю, что с вами будет
язззззь!!!• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
сколько Украина существует, столько она и изменяет устои общества, а воз и нынче там.
RimBt• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
То есть судя по Вашй логике, в Украине живут педофилы, насильники и преступники?? Хотя открою секрет, такие случаи есть везде. И о боги, это все было даже при вашем любимом совке. Или Вы считаете, что только в украинском обществе случаются такие трагедии. Другой вопрос, что у нас отсутствует беспрекословное выполнение законов и неотвратимость наказания. У нас можно откупиться и это ужасно и тут уже должно работать гражданское общество. Требовать, давить на власть, не давать спуску, добиваться справедливости.
безоружными руками ?
это смешно.
депутаты заблокировали проект закона о праве украинцев на ношения оружия. Якобы, мы такие идиоты, что сразу перестреляемся.
RimBt• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
никто за него не голосовал. Только дураки верят циферкам с ТВ