Весотехник• 15 апреля 2017

Видели новости? США и Северная Корея

угрожают друг другу упреждающими ударами. Китай приостановил полеты в Северную Корею. Посмотрела на флайтрадаре, так над Северной Кореей вообще нет ни одного самолета. В страшное время живем:(
RimBt• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас очень много работы для того чтобы изменить устои нынешнего общества и поломать жуткую систему, но мы справимся. По крайней мере, я вижу людей, которые хотят и делают и себя к таким людям отношу. А медитация таки да, помогает
Удалено администрацией...

Цветик-семицветик• 15 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
...и знаменитая корейская косметика продается по всему миру через инет...
Вот странно-то, да?
вообще-то, косметика из Южной Кореи
Коленная ложечка• 15 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
США угрожают ударом, если КНДР будет проводить ядерные испытания. А корейцы в собираются жахнуть, если США будут проводить военные маневры. Но американский авианосец вроде как уже на расстоянии удара
опять американцы провоцируют чтобы потом орать, что им дали повод и они все такие хорошие и в белом были вынуждены ответить(...
Коленная ложечка• 15 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
да, у них техника и оружие отстает сильно от сша, есть обзоры
естественно отстает!) но это как раз и плохо( - фиг его знает, что они там настроили и куда это улетит на самом деле((, а может они вообще грязную атомную бомбу сварганили( - у них же технологии отстают и с ними никто в этом вопросе не сотрудничает...
Коленная ложечка• 15 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Не факт, там вообще не ясно что у них имеется, и в каком оно состоянии.
вот это неясно меня и пугает больше всего(...
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2017
Ответ дляRimBt
во первых, человек, порвавшего пецин портрет, до сих пор сидит в тюрьме,
и кроме него , много сидит политических заключеных. Вы фейсбук вообще читаете, нет ?
и попробуйте выйти под АП с плакатом ’ петю геть’,
я посмотрю, что с вами будет
Гг, выходила несколько раз. Жива и невредима. А Хорта выпустили, не раз участвовала в акциях в его поддержку
Коленная ложечка• 15 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
15 апреля (уже сегодня) 105 лет со дня рождения Ким Ир Сена. И Северная Корея в честь праздника хочет провести ядерные испытания. А Штатам такое проведение праздника не по душе, они поближе к Корейскому полуострову отправили атомный авианосец Carl Vinson вместе с ударной группой.
Это вкратце.
уже и как кому праздновать указывают...
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2017
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
пеця и иже с ним(когда были выборы,я переубедила нескольких человек не голосовать за него. Они мне до сих пор благодарны, что тогда не замарались в этом. Но меня шокирует количество тех, кто его защищает и поддерживает до сих пор.
RimBt• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
на словах тут все вумные

Ситечко для мыслей• 15 апреля 2017
Ответ дляRimBt
на словах тут все вумные
Та да, когда зовешь на акцию против какого то беспредела то только %30 откликается. Но, к счастью, они есть, значит не все потеряно
Кривая спроса• 15 апреля 2017
Ничче се,сколько тут геополитиков собралось
Кривая спроса• 15 апреля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
вообще-то, косметика из Южной Кореи
Вы в соседней теме посмотрите,большинство не разбирается шо Южная и Северная Корея разные государства,но то таке
RimBt• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
это правительственые троли пишут http://informator.news/demony-facebooku-yulyni-dit...
RimBt• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
когда идем ?
Кирикова• 15 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
в совке тоже кто хотел, тот добивался и хороших должностей, и хороших денег, только таких желающих было мало - в основном всех все устраивало, накрайняк на кухне обсуждали спекулянтов
В совке всего добивались те, кто по партийной линии шел, особого ума для этого не нужно было, а уметь хорошо зад партии лизать, это да, сразу человеком был и в загранку мог мотнуться.
Кирикова• 15 апреля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Поддержу Вас. Моя бабуля одна вырастила двоих детей(дед умер рано). Квартира-полная чаша, соседи всегда завидовали. Одевались во все ’заграничное’) и у модистки шили, могла себе позволить, отдыхала с детьми на море несколько раз в году и сама без них. Кстати, в Крыму ни разу не была. Не нравилось ей, больше Грузия. А все потому, что искала возможности и работала. Детям по кооперативчику сообразила.
Если что, я за совком не скучаю.
А чем бабушка занималась? Где искала? Можно узнать или это секрет семьи.
wjинна• 15 апреля 2017
Ответ дляRimBt
я посмотрю, что с вами будет
Да зачем ходить под АП. Щас админы руки от теста отмоют и тему снесут.
wjинна• 15 апреля 2017
вроде штаты пробирку с порошком припрятали)) http://naspravdi.info/novosti/tramp-drognul
Кирикова• 15 апреля 2017
Ответ дляПринцепесочка
только у маразматички нет ракет , такой дальности, которые до штатов долетят, а китайцы , японцы, и южная корея могут отхватить.......только не они с маразматичкой борятся, хотя им угроза более вероятна, а приезжает чужой дядя с другой страны и эту марзамичку постоянно драконит и доводит до нервного срыва - вопрос кто, сильнее пострадает от действий маразматички?
Ее не надо драконить, она бы сделала то что хочет, но у нее нет возможности.
Китай, точно так же на стреме постоянно, не переживайте. И Юж.Корея от него не отстает.

RimBt• 15 апреля 2017
Ответ дляwjинна
это они еще не раздуплились ))))
Губка Боб• 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Я обьездила Украину почти всю . Не успела побывать только в Луганске( как турист, в основном. У меня чудесная страна, я ее обожаю.И люди у нас душевные, причем независимо от региона. Но я была и в других странах. Это тоже полезный опыт, теперь я приблизительно понимаю, чтобы я хотела видеть в своей стране. Путь ее развития. А вот встречный вопрос, завтра говорят Вам, все, сделаем как было в совке равные социальные возможности, защищенность. Но Вы должны отдать что то взамен, не материальное? Вот чем бы Вы пожертвовали, в таком случае, какими общечеловеческими ценностями важными для Вас?
Что есть ’общечеловеческие ценности’? Одной ’ценностью’ я бы точно пожертвовала - правом развалить свою страну и ввергнуть её в войну.
Прячусь от Всех• 15 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Сколько нам осталось?Может хоть успею пасочку с колбаской сьесть?
wjинна• 15 апреля 2017
Фоточки парада http://colonelcassad.livejournal.com/3363307.html
Апочемучка• 15 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Вы серьезно? Подумаешь испытания ядерного оружия, фигня какая-то, да пусть испытывают, правда?
Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
та не долетит ничего из той северной кореи!
Апофиозная• 15 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
На своей земле испытывать никто не может запретить. А США, кстати, где испытывают- в Мексике?
Принцепесочка• 15 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Кадаффи, тоже мучал свой народ- только сам народ молчал (следовательео, самих жителей все устраивало), а штаты требовали демократии! В Иране, тоже ничего не нашли- тупо сказали, ну простите........То же самое с Северной Корееей, никто толком ничего не знает, зато провоцируют на неадекватные действия ( при этом корейцы- не совсем адекватны и могут пульнуть, тем , что у них есть- если у них вообще, что-то есть)
Апофиозная• 15 апреля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Боюсь, что Вы немножко не правы, и нечего этих неадекватов Штатам дразнить- не к добру это.
wjинна• 15 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
поступило мнение(неподтвержденное, конечно), что таки ядерные испытание оне и не собирались проводить. Якобы вброс гегемонов.
Подтвердить или опровергнуть мы не можем, потому как за ирак еще никто не ответил)))) Поэтому сидим в ложе, наблюдаем)) Для качественного срача (эээ геополитических резолюций) слишком мало достоверных вводных.
Ответ дляПринцепесочка
Кадаффи сдал наработки по ядерному оружию, и что с ним произошло?? Потому Сев. корея и пугает... и пытается фигню слепить! Ума мало!