Пацака-задирака• 15 апреля 2017
новый украинский id паспорт, менять ли обычный ипорченный на него?
Пугачиха• 15 апреля 2017
Сейчас без вариантов, у Вас испорченный паспорт на руках, соответственно он не действительный, паспорта книжечки уже не выдают, взамен Вы получите id карту
Брыкалка• 15 апреля 2017
Ответ дляПугачиха
и портянку формата а4 к ней, которую нужно носить, так как оборудования, которое считывает информацию с чипов ещё нет