Додекаэдр• 15 апреля 2017
Посоветуйте (не могу определится) Покупка квартиры в Черноморске (Ильичевск)
Какой из вариантов вы бы предпочли:
1. Пятый этаж в шести-этажном доме, ближе к центру города, дома рядом "налеплены", новострой, на 6 тыс дороже.
2. Второй этаж в пятиэтажном доме, дальше от центра (маршрутка ходит, как часы), между домами простор, новострой.
Квадратура одинаковая. Лифтов нет.
Результат:
вже голосів:
15 (75%)
5 (25%)
JuliaJones• 15 апреля 2017
Что для вас важнее близость к центру и постоянное движение или более спокойная атмосфера?
Как часто бываете в центре сейчас? Какова инфраструктура в том р-н что дальше?
Что для вас важнее, ’виды’ - которые при будут смотреть в окна других домов или более комфортное проживание на 2-ом этаже, так как ползти не так высоко. Если были бы лифты - это одно дело...а так... смотрите сами.
Телочка• 15 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
а почем там вообще квартиры?
новострой тем более?
а где ваш риторический вопрос-счастье любит тишину?
ведь нельзя нести в массы позитивную инфо))нужно ее прятать от всех--это по Вашему убеждению
Щас ухожу• 15 апреля 2017
Ответ дляТелочка
шта?
Телочка• 15 апреля 2017
Ответ дляЩас ухожу
шта?
Щас ухожу• 15 апреля 2017
Ответ дляТелочка
это здесь каким боком?
и откуда такие ’глубокие познания’ про мои убеждения?
Додекаэдр
• 15 апреля 2017
Ответ дляJuliaJones
Спасибо!
Нежная Лапка• 15 апреля 2017
Автор, Ильичёвск ведь небольшой город, там и маршрутки-то особо не нужны. Но и центр его шумным назвать нельзя. Моя мечта купить там квартиру, что в старых домах по ул.Данченко или сталинки в начале пр-та Мира
Додекаэдр
• 15 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Эти дома с трещинами)) Квартиры убитые с маленькими кухнями)) Но район тоже нра)) Вы с Ильичевска?
Нежная Лапка• 15 апреля 2017
Ну не все же дома с трещинами? Да, конечно, старый фонд имеет свои нюансы, но я обожаю такие дома.
Я не из Ильичевска, но нежно люблю этот город, много там ходила, следу за его жизнью...
Додекаэдр
• 15 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Вот-вот и я такая, хочу квартирку там купить - может перееду))
Natalya_1987• 18 апреля 2017
Какие именно варианты? Если 1 - это пересечение улицы Ленина и Героев Сталинграда то однозначно он))