А я на шпагате• 15 апреля 2017
Купила на сайте конфеты с плесенью,обидно...
Вот попала,у человека 140 отзывов,хорошо что еще не потравились(видела что мокрые,но плесень расмотрела не сразу).
250грн килограм
Топтунша• 15 апреля 2017
А что за конфеты?
Я раньше тоже здесь вкусности всякие покупала, курагу, кокос стружку и т. д. пока по магазинам не прошлась- что хочешь есть, и сладости всякие из Америки, Германии, и курага, которую я здесь покупала, в магазинах такая же дешевле. К тому же пошла , посмотрела, выбрала, а здесь - как повезёт , могут хрень выслать.
А я на шпагате
• 15 апреля 2017
Ответ дляmena
плохо видно.
может это кристаллизировавшийся сахар?
Я купила 4 сорта-микс,нормальные только коричневые,все другие странноватые,но именно красные ,с персиком, упаковки с дырками и сами конфеты мокрые,да еще и плесень.
Ответ дляА я на шпагате
я догадываюсь о каких конфетах речь. я пару лет назад тоже покупала.
принюхайтесь, может все-таки сахар? а не плесень
А я на шпагате
• 15 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
зачем канхветы покупать на сайте? у вас магазина нет ??
Таких нет и я 2 год беру(у другого продавца),было все ок.А тут мой первый прод. отключ. об.
А я на шпагате
• 15 апреля 2017
Ответ дляmena
Да,нет, сахар от плесени я отличу.
Я сразу заметила что мокрые,но посмотрела срок годности ,прошло только 2 недели.А сейчас решила рассмотреть,хорошо еще что червяков нет.
Шкафчик UA• 15 апреля 2017
при хранении на конфетах и шоколаде может появиться белій налет, даже на свежем, у меня такой было и не раз. на плесень не похоже
Обращеница• 15 апреля 2017
Аметист? Я тоже в магазине их не вижу, но хочу на сайте заказать. Внешне похожи
Мама Чели• 15 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Да,нет, сахар от плесени я отличу.
Прошло две недели после окончания срока ?
А я на шпагате
• 15 апреля 2017
Так,пересмотрела нормальные конфеты и эти,100% плесень,по запаху напоминает дезик.А другие пахнут шоколадом.
А я на шпагате
• 15 апреля 2017
Солодощі від Людмили
Я сейчас фото норм. выставлю и этих,чтоб никто больше не попал.
А я на шпагате
• 15 апреля 2017
Ответ дляmena
я бы оставила соотв. отзыв продавцу.
тем более теперь можно фотки вставлять в отзыв ;)
Да,конечно.
Лорка-хлорка• 15 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Знаю эти конфетки , сама покупаю, правда дома , т.к. они нашенские , местные. Конфеты отличные у нее , но я всегда беру с фиником , курагой и черносливом. И иногда с черносливом тоже попадаются с таким мягким шоколадом. Мне кажется , что чем мокрее начинка : перчик , чернослив - тем хуже у нее выходит шоколадная глазурь на них. Это же ручная работа - вот и издержки производства. Тот, кто продает конфеты внутрь ведь не заглянет , коробка в пленке и не видно.
А я на шпагате
• 15 апреля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Да,я согласна,виноват производитель.
Хотя сначала была зла на продавца,буду смотреть как поведет себя продавец.