Оченьценная• 15 апреля 2017
если на новой работе не будут платить то, что обещали, что делать ?
сразу увольняться как-то неинтересно, допустим, токо устроилась, а потом запись в трудовой будет испорчена кратким сроком, да и рекомендации не будет.
произвол работодателей.
у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста
произвол работодателей.
Утренняя зорька• 15 апреля 2017
а почему решили, что платить не будут, то, что обещали?
отзывы читали о работодателе?
СССРовна• 15 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а как аргументировать ?
... попробуйте её пару раз как бы забыть, может и они забудут..
Оченьценная
• 15 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
отзывы читали о работодателе?
читала много таких историй в нете
Маргарита и Мастер• 15 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а как аргументировать ?
а вас сразу по трудовой, без ИС без ничего, оформляют?
что делать, что делать - валить, однозначчно.
вы на работу идете за рекомендациями или для выполнения определенных действий за ДЕНЬГИ?
если за первым, то ок, можете годик посидеть бесплатно, только тоже хороших рекомендаций не ждите. напишут - она нас подвела, ушла в самый неподходящий момент, чуть ли не весь коллектив подставила!
Оченьценная
• 15 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
ужас
Патриотка• 15 апреля 2017
вы еще не по-пробовали,и точно ничего не знаете,а уже думаете,что делать.ПРОБУЙТЕ!не будут платить обещанного-уйдете.
Оченьценная
• 15 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
так у меня дети, я не могу скакать. Хочу как-то понять, что делать