Коробка с карандашандрами• 15 апреля 2017

Все праздники в одиночестве...

Девочки, есть тут еще такие. Так сложилось, что подружки повыходили замуж и у них свои заботы, стали редко общаться, созваниваемся иногда, некоторые уехали из Киева. С отношениями не сложилось, деток нет,а мне 32.. И вот праздники, все копошаться, пекут паски, а я одна в 4 стенах, так тошно (( В будние дни за работой как то не так остро ощущается то, что ты в этом мире один. Девочки, как не сойти с ума, чем себя занять?
Фрекен бок• 15 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я даже по магазинам одна не люблю ходить, а путешествовать в одиночку вообще не для меня
а с кем же вы ходите по тем магазинам, если у вас даже друзей нет?

Верочка 100%• 15 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пыталась - терпеть не могу комп игры(( на долго меня не хватает
Заведите тесто, напеките пасок и сходите в церковь, посвятите их.
Обратите внимание - паска в форме фаллоса.
Это в язычестве есть символ продолжения рода, как и яичко символ начала жизни.
Просите в церкви для себя семью, мужа и деток.
Я один раз убедилась, что это работает.
автор Коробка с карандашандрами • 15 апреля 2017
Ответ дляФрекен бок
не хожу вот уже несколько лет, по инету все покупаю, в магазин только по продукты
Ответ дляВерочка 100%
Я один раз убедилась, что это работает.
может и правда стоит попробовать. Спасибо за совет, хоть время убью если не сработает и то уже хорошо
Ответ дляФрекен бок
а почему друзей нет?
они как бы есть, но им не до меня - семьи, маленькие детки
Верочка 100%• 15 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Только не говорите время убью. Я может, выгляжу как суеверная старуха, но когда то на курсах нам обьясняли, что самое ужасное, что можно делать в своей жизни это убивать время. А ведь так оно и есть.
Время не вернуть.
Подумала, что пасок уже не успеете напечь, купите да и сходите.
Только надо дойствительно верить в то, что если попросите, то Бог даст) И в любом случае это лучше, чем дома грузиться)
Накрыло-не отпускает• 15 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это не могу, то не для меня, люблю постадать и похныкать... Меняйтесь! Радуйтесь тому, что есть! У вас есть ценнейшая вещь-Свобода! Вы вольная птица! Это круто! Вон сколько вариантов вам дали.
Все остальное-ваше отношение к себе и нытье. Были б у вас муж и дети, ныли бы так же, поводы нашлись бы.
Забагаловка• 15 апреля 2017
Автор,а как вас зовут?
Первоклашка Я• 15 апреля 2017
Есть такие- это я. Только у меня есть муж и ребенок. Они уехали к бабушке с дедушкой. А я одна. И так часто.
Запомните одно, не страшно быть одинокой когда ты одна, страшно быть одинокой когда ты в браке.

75В• 15 апреля 2017
Возьмите моего 4летку на завтра.
Побуду одна денек.
Баба Яга• 15 апреля 2017
А сейчас мой вариант: Муж, трое детей, вечный декрет, хроническая усталость и абсолютное отсутствие личного времени. На пасху едем к родителям, тети/дяди. Всех люблю/скучаю но....как же я скучаю за свободой!!! Как я мечтаю проснуться одна в кровати, никого не кормить, никуда не спешить, не перед кем не отчитываться и весь день читать/вязать/смотреть фильм/бродить по городу/ да хоть пуговицы в спокойствии попришивать. Это все у Вас ещё будет, а свободы и безответственности у замужних - уже нет.
Детей обажаю, мужа люблю, и это все немного утрировано, но цените то что имеете!
Морковку дай• 15 апреля 2017
Автор, я замужем 15 лет, но тоже одна(( иду к родителям...
Муж отморозился почти месяц назад, сказал не звонить ему больше...Вот так бывает(((
КонФФетОшка• 15 апреля 2017
Не грустите, сходите в церковь на службу, будет легче....Вы в каком городе? Если Киев, то приходите в праздник Св. Варвары (17 декабря) во Владимирский собор и просите о замужестве. Многие мои подружки после этого замуж вышли
Roman_box• 15 апреля 2017
Если что по танкам обращайтесь ;)
Ответ дляПервоклашка Я
это тоже верно
Ответ дляБаба Яга
Вы просто за заботами даже не осознаете какая Вы счастливая. Зачем та свобода, когда тебя не обнимают маленькие ручки
Ответ дляНакрыло-не отпускает
наверное Вы правы, может надо что-то поменять в жизни, а я просто ною, но такая депрессия накатила, что нет сил себя заставить.
Surokxs• 15 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пусть вам Бог пошлет мужчину...И чтобы деток родили и жили счастливой.не грустите.все еще сложится.ездайте к алипии в монастырь ....Попросите о семье
Да тут я, тут, кому тут нужен мужчина
Surokxs• 15 апреля 2017
Автор я тоже на праздники сам. Хоть и друзья есть и знакомых много но у всех семьи, свои компании, я когда вот как вам занемаю себя хобби или лягу и сплю)))

Мишка-шалунишка• 15 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ребенок - это уже многое, вот думаю, были б у меня детки - было б не одиноко, но от кого их родить... А сьемные квартиры проходили, это временное явление, будет и своя еще, я 10 лет по сьемным моталась
так детей не обязательно от мужей рожать,есть ведь и матери-одиночки.а еще есть банки спермы...выход всегда есть,было бы желание.