долой_лама• 15 апреля 2017

У Вас есть ПМС? Как спасаетесь от симптомов?

И какие бывают?
Та никада в жизни• 15 апреля 2017
Вешаю табличку: Не лезь-загрызет!))))
Ленне-Рейма• 15 апреля 2017
Раньше не было, чем старше, тем более явные проявления, перепады настроения, повышенный аппетит. Никак не борюсь, жду кд, потом попускает.
ЕлькиПальки• 15 апреля 2017
У меня был очень сильный ПМС (драила квартиру дотсостояния стерильности и ещё сильно живот раздувало, все раздражало)
Спасаюсь уже много лет ОК Джаз плюс (назначение врача). ПМС вообще исчез
автор долой_лама • 15 апреля 2017
Я хочу спать, есть и чувствую себя бегемотом. Болят сиськи
ЕлькиПальки• 15 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
О да, сиськи тоже одно время так наливались, что ходить больно было
Ленне-Рейма• 15 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
У меня не болят, бегемотом себя тоже чувствую, еще отеки бывают, до двух кг в весе могу прибавить, потом все уходит.
Менее Более• 15 апреля 2017
Пропиваю Мастодинон курсами
Смурфетта• 15 апреля 2017
Нервозность, раздражительность,недовольство,плаксивость, плюс распирание в животе, всё это начинается за неделю до КД. Помогает не обращать внимания ни на посуду,ни на грязь,ни на что.Просто пофигизм. Отвлекаться положительными эмоциями и не вступать в какие-либо споры,включать режим снежинки. Иначе скандал неизбежен. Стала ощущать такие симптомы после 25,чем старше,тем сильнее,сейчас мне 28.
Бабулька• 15 апреля 2017
Нет симптомов. Пью ок
Начальник Анонимов• 15 апреля 2017
за неделю до КД я нервная, раздражительная, абсолютно всё дико бесит. за дня 3 до КД начинается жор.

ещё на лице обязательно вылазит 1-2 прыща. это вообще ппц.
Нежная Лапка• 15 апреля 2017
отеки сильные, когда достает сильно или нужно выглядеть прилично, глотаю мочегонное.
Из Хацапетовки• 15 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Пропиваю Мастодинон курсами
и как - помогает реально или нет? сколько не пила его - по барабану
Начальник Анонимов• 15 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
аналогично