ДлинноНожка• 12 августа 2013
кто делал антицеллюлитный массаж
девочки, поделитесь опытом кто проходил антицеллюлитный массаж, после какой процедуры вы увидели первый результат. я прошла три процедуры массажа, ручной совмещенный с вакуумным и только чуть заметен резельтат. тело немного подтянулось, но в объемах не меньше и целлюлит еще есть. стоит ли думать что мне его неправильно делают (хотя мастер выкладывается на все 100 час и 20 мин. массажирует спину ноги и живот). Расскажите как у вас было. и какая стадия целлюлита у вас. у меня первая, которая уже начинала переходить во вторую.
Аноним Секретарь• 12 августа 2013
три процедуры - это ничего, нужно минимум 10-15 сделать и поддерживать потом хотя бы раз в полгода.
Герцогиня• 12 августа 2013
Одним массажем не обойтись, я занимаюсь спортом, соотстветствующее питание, холодные обвертывания, спец крем и массаж. через месяц результат стал очень заметен.
ГендиреХтор• 12 августа 2013
Ответ дляГерцогиня
Я делала аппаратный вакуумный, помогло супер, ручной ерунда
Божий одуванчик• 12 августа 2013
как массажист,могу сказать,что три сеанса это очень мало для видимого результата,несмотря на то какая у вас стадия.после 7-8 раза обычно кожа приходит в заметный тонус,но убрать все с первого раза (курса) почти не реально.Делайте обвертывания,больше пейте воды,имбирного напитка,помогайте себе и массажистке правильным питанием.Будьте красивыми
P.S если у вас это первый курс,я бы посоветовала бы только ручной массаж,без банок.
Играюся• 28 августа 2013
Хочу поделиться контактами и впечатлениями от классной массажиста. Он владеет уникальной методикой массажа. Мне сделал уже 3 процедуры. Короче, я в шоке, все зажимы и боли исчезли. Он работает и с молочными железами также.
Все затвердевания прошли, я мягкая и свободная, жир тает на глазах. Боли в спине прошли.Живет на правом берегу берет не дорого 90 грн. вот его тел 0995543151