Масяня Я• 15 апреля 2017
Кому приходилось менять металлокерамические коронки ( снимать) ?
Добрый день! Кто долго носит металлокерамику - приходилось ли заменять, насколько травматично снимать мост? Расшатывается мост - не знаю идти или дальше "расшатывать"((
atlantida18• 15 апреля 2017
Если мост нормальный ,и только расцементировался Вам его аккуратно собьют ,почистят и поставят на место .А если уже коронки стали короткие разрежут и снимут.Сами не расшатывайте ,можете вместе с зубами на которых стоит мост вывихнуть
Неновая почта• 15 апреля 2017
Мне три дня назад сняли свежепоставленные коронки(((( на коронке бюгельный замок, который раздражал слизистую до неспадающего отека. Сняли чтоб переделать.