Маурита• 15 апреля 2017
Можно ли заходить в православную церковь с котом?
Кот тихий и спокойный, мы его носим в специальной сумке для кошек.
КараПузовна• 16 апреля 2017
Ответ дляi.ne.govori
Кот чем то болен? Или почему Вы его везде с собой берете? Хотя тоже странно, больное животное таскать везде в переноске. Я бы оставила дома, под присмотром ветеринара, если уже надо было уехать. Или в гостиничном номере. Животинка вечно в стрессе :(
кот наверно уже привык. А оставить в гостинице так называемой (вы их видели? одно название) это еще бОльший стресс
i.ne.govori• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Кот здоров, но привык к нам, везде ездит с нами, стресса от этого не испытывает. Наоборот, с интересом ездит и в машине, и в поезде. Сидит на руках, в окно смотрит.
Ну и слава Богу) Я просто читала, что кошки больше привыкают к дому, чем к хозяевам и смена места пребывания для них стресс.
А так, необходимо учитывать, что в православных церквях есть зачастую бдительные бабули. Которые могут начать Вас воспитывать, т.е. ругать. Переноску лучше замаскировать как то) И второе, что в православных как правило стоят. Т.е. будете держать кота постоянно в переноске на весу. Если он толстенький то будет тяжко.
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
автор, скажите, если не шутите, конечно, в каком рюкзаке его носите? если можно фото. Мне тоже надо в поездку
У нас несколько сумок, для машины есть чемодан-рюкзак типа такого, как на фото, но коту там неудобно, укачивается. Есть обычный рюкзак (не кошачий), в который просто вшили сетку. Лучше всего обычная сумка через плечо. Но он у нас небольшой. Вы в поездку выбирайте сумку или рюкзак, чтобы для кота там было места впритык. Иначе он в сумке мечется, раскачивается и может укачаться. Смотрите по размерам своего кота.
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Милый троль,не обижайтесь! Я читаю,но вы же его во временном своем пристанище в переноске оставить? ;))))
Не можем. Дико орет.
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляi.ne.govori
Он максимум 3 кило. Маленький, тихий.
i.ne.govori• 16 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
Я имела в виду, если автор путешествует, то можно не брать котика на экскурсии, а оставить в гостиничном номере.
У нас кошка имеет хроническое заболевание. Это не страшно, просто нужен спецкорм и регулярный контроль здоровья. Когда мы уезжали, я оставляла девочке-ветеринару ключи от квартиры и она два раза в день приходила кормить и раз в два дня мне отчитывалась.
Рожки-да-ножки• 16 апреля 2017
А чому і ні? Беруть же мамаші своїх неадекватних дітей до церкви, їм ніхто ж не забороняє. Якщо їм можна, то коту - тим паче.
КараПузовна• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
у нас есть сумка, выписывали с американского сайта, фирма ’старди’, если знаете, но она большая. Это для машины. Но нести в руках, еще и с чемоданами, очень неудобно. Поэтому думаю про рюкзак, но будет ли удобно в нем коту...
ША все! я пришла• 16 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Не,ну все)))) я ржу со слезамиими))) хорошо,что не ночь!
мне смешно до слез,хоть проснулась, а то все работа-работа, типа сегодня не праздник
Дюймовочка• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Не можем. Дико орет.
Тогда к чему сей замечательный вопрос, повеселивший весь форум? Берите и не парьтесь, попросят выйти - выходите и фсе!:)
КараПузовна• 16 апреля 2017
Ответ дляi.ne.govori
у меня такая проблема как у автора. Ну некому оставить. Родни нет в городе. Соседи.. новый дом только заселились, на площадке только 2 кв-ры - мы и соседи с грудн. ребенком.
Дюймовочка• 16 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
это вам для ощущения праздника!
Котенок аки рысь• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
а пасочки напек уже?
Ааааааааахахах)))
ША все! я пришла• 16 апреля 2017
Ответ дляgaca
Если не секрет, в какие именно храмы планируете поездки?
наверное в Ближние Пещеры Киево-Печерсколй Лавры, и случайно потерять кота в лабиринтах... ото развлечение по поиску было бы: среди паломников и мощей в полумраке.
Автор, если кот выпрыгнет и залезет на иконостас в церкви или на хоры , как снимать будете?
Дюймовочка• 16 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
Ну,животные обязывают. Это ответственность. С кошкой никогда нет проб( у нас), а с собакой сложнее,не каждый может справиться с чужой овчаркой.
Помилуйте мадам• 16 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Можно,с месячными,котами,собаками.Богу до этого дела нет,то попы законов понавыдумывали.Нехай скотинка ладану понюхае!
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
Наш не жалуется. Берите рюкзак.
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Я писала, в католической церкви мы узнавали раньше. Вчера я тут спросила о православной. Мы же приличные люди.
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляТвоя подружка
Когда уже будет фото кота? Хочу с ним познакомиться )
Простой уличный полосатик.
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Он в специальной сумке с сеткой, оттуда нельзя выскочить.
ША все! я пришла• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
тю, так он в безопасности, то таскайте его, если есть желание, мое лично осматривать исторические достопримечательности не удобно ни с котами, ни с морскими свинками как и путешествовать ...