Умный хвост• 15 апреля 2017
что она с собой сделала??
Не получается сохранить фото
я в шоке, она мне так нравилась..
Язвочка• 16 апреля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
как раз знаю! достаточно иногда тут пообщаться что б понять уровень...
А Шилова - это уровень? Ржунимагу
Jullimeduza• 16 апреля 2017
сейчас она мне нравится больше, пусть пластика. Красивая, ухоженная, жизнерадостная.
Бабочки в моём животе• 16 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Я её тоже читала в студенчестве, она можно сказать повлияла на меня и мою самооценку) тогда мне это было нужно
А при чем здесь зависимость вашей самооценки от дешевого чтива к уровню незнакомых вам советчиц?
МинерАлочка• 16 апреля 2017
Вот интересно, кто на этом форуме,’уровень’ выставляет?
Меня уже столько раз упрекали низким ’уровнем’, что уже и считать перестала...
Не дают академикам поговорить!
Меня уже столько раз упрекали низким ’уровнем’, что уже и считать перестала... Не дают академикам поговорить!
Мафиозная• 16 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
Как может это нравится. Мне из вашего списка только жизнерадостная - соответствует. А во всем остальном - фрик какой-то, как Зверев.
Кондуктор троллейбуса• 16 апреля 2017
Подтяжка, филеры в скулы, гиалуронка в губы. Ну ладно, у нее уже возраст не юн.
А вот зачем с собой сделала такое вот эта 21-летняя девочка- не понятно.
Лена Головань, участница Холостяка и Танцев на СТБ. Была такая милая девушка, а стала- трафаретной куклой. Фото до и после
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да ладно, это она? Жесть
Умный хвост
• 16 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Советчиц зачем сюда приплели?
Почитайте её ранние книги - поймёте
Умный хвост
• 16 апреля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой-ее (( жах
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2017
читала как-то в дороге, какие- то обиженные романы бабские .
содержание в трех словах-любовь-обида-добилась-месть
Интернет Бродилкин• 16 апреля 2017
Ответ дляПодмигашка
Писательница? Как Пушкин?))
Нет, как маргарет митчел)
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 апреля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Не имея собственного уровня, невозможно оценить чужой. Дотянитесь - может и будете оценивать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
я знаю настоящих писателей и читаю много
а эту не знаю и знать не горю желанием
но здесь как раз и видно ваш уровень))))) главное что вы шилову какую то знаете))) и еще и хамите тем, кто шилову не знает))))
а эту не знаю и знать не горю желанием
Пока здесь хамите только вы.
Кыся-брыся• 16 апреля 2017
Ответ дляКоко На Страже
смеетесь? писательница она... я ее в ранней молодости читала. ширпотреб такой. и сюжеты все как под копирку
и что??? ну чтиво для опр.категории людей! ноне знать современных писателей????!Да о чем ,чего только стоила тема о Чеширском коте !