Слабый пол• 16 апреля 2017
Тест показал 2 полоски и начались критические дни!
Девочки сегодня сделала тест, показал 2 полоски! Иду в туалет и вижу что начались критические дни!как такое может быть? Было у кого то что тест ошибался?
Кидстаффовна• 16 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
А еще гинеколог смотрел на прошлой неделе, могла она не видеть беременность?
сходите на узи , там точно скажут , бывает и внематочная ,в моем случае тест показал 2 полоски на сроке почти в 2 месяца , хотя и месячный были просто слабые мазня и доктор и узи беременность подтвердили , тест показывал четко 1 полоску , все индивидуально и зависит от гормонов
Слабый пол
• 16 апреля 2017
Ответ дляПомеха справа
так немного помазало и уже не мажет?
Да, живот тянет, наверное будет продолжение
Слабый пол
• 16 апреля 2017
Звонила своему акушеру сказала что до 5 недель визуально врач не может определить беременность
Рыжая бестия• 16 апреля 2017
ну к какому врачу? что он может там ещё увидеть?
автор, сдайте кровь на хгч и всё станет понятно.
Рыжая бестия• 16 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Девочки, может прозвучит жестко. Но зачем сохранять то, что в самом начале пути не работает? Может там сбой какой.
таких сохранённых один на десять человек.
Апочемучка• 16 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Если есть результат узи, то врач назначит препараты для поддержки как минимум.
фан L.O.S.T.• 16 апреля 2017
Могла быть биохимическая беременность, и сейчас она сорвалась, или она еще есть, и под угрозой.
кнопкодав• 16 апреля 2017
У меня 2 раза так было - в срок когда должны были прийти месячные пару дней мазало. Нормальных кд так и не было. В результате 2 беременности. А когда начинало мазать на 8-10 неделе - были замершие. (
Рыжая бестия• 16 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
сначала нужно сдать кровь - это 100% вероятность, а на узи могут увидеть, а могут нет.
Дайте подумать• 16 апреля 2017
вот моему ребенку 1,5месяца. И тоже летом как у вас 2-полоски , полноценные месячные и вуа-ля все равно беременна
Блины со смайликами• 16 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Дурниці пишите. Я свою дитину так зберігала. Вже 3,5 роки, практично не хворіє.
Блины со смайликами• 16 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
Спасибо, сегодня и завтра везде выходные, куда бежать не знаю
Телефонуйте в швидку нехайвезуть в черговий пологовий будинок
Апочемучка• 16 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ну как нет? У меня 4 день задержки прекрасно увидели плодное яйцо
Блины со смайликами• 16 апреля 2017
Не зволікайте, мою вагітність на четвертому тижні зберігали, також мазало трохи після тесту.
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
да, конечнро. УЗИ вагинальное улавливает с 5 акушерских. Это 1-неделя после задержи. Гинеколог на обычном кресельном может предположить беременность не раньше 6 акушерских- 2 -3 недели после задержки. Тест может быть положительным, но не быть беременности. беременность может быть и при этом- идти месячные. Беременность могла быть,но сорвалась. Поэтому достоверно вам скажет только анализ крови на ХГЧ
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Да естестественно. Зачем? Если бы мне не сохраняли - не родился бы абсолютно здоровый малыш. У жены брата в 9 недель началось кровотечение- зачем сохранять? Родился сын. Сестра пролежала всю беременность на сохранении- зачем? Есть здоровый малыш. А можно было и не сохранять
Слава Українi• 16 апреля 2017
Срочно сдать хгч . Если положительный -на узи,искать плодное яйцо. У меня так было при внематочной.
Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2017
У меня так было. Тксты начали показывать 2 полоски. Но раньше времени до КД начал сильно тянуть живот и пошла мазня,обычно приходят такие дни безболезнено.
Но через месяц наступила нормальная беременность. Наблюдалась у врача, так как очень хотела бэбика.
Медсестричка• 16 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
Слелала еще 2 теста не показало 2ю полосу
Тогда тест был бракованный, раз три пустых.