Железный коготь• 16 апреля 2017
Кто пользовался минеральными пудрами Sweetscents, Lusy Minerals?
Читала о них много отзывов, но пока еще думаю, брать или нет, помимо этой фирмы есть другие, их много, сложно определиться с выбором. Кожа проблемная, читала на одном блоге косметолога, что такие пудры можно применять, если есть акне и розацеа. Цена такая же почти, как у обычных, есть и в мини-упаковках. Как впечатления? Консиллеры сухие минеральные код глаза также видела, заинтересовали.
Железный коготь
• 16 апреля 2017
Отзывы в основном все хорошие, есть даже ночная пудра с экстрактом зелёного чая. Есть даже жемчужная пудра на аромазоне, тоже интересует мнение, кто пользовался.
Коко На Страже• 16 апреля 2017
Минеральные пудры в основном для жирной кожи. Для сухой нашла только у Lusy Minerals, к сожалению, сейчас в продаже нет.
А на каком сайте вы нашли? У меня заканчивается, а я к ней привыкла, мне нравится.
Каяспер• 16 апреля 2017
Беру на айхерб Эвридеи, Johoba для сухой кожи, оттенок можно на офсайте подобрать