Барабасиха• 16 апреля 2017
подмыватся через день это нормально?
как часто принимаете душ?
100%• 16 апреля 2017
Нет, не нормально. Подмываться нужно каждый день.
Я подмываюсь и утром и вечером перед сном.
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2017
Вы как кто спрашиваете? Может вы гринписовец или гринписовка, тогда воду экономьте
Я натуралка• 16 апреля 2017
Подмываться и принимать душ можно не обязательно вместе, Вы определитесь, что именно Вас интересует.
бювет_в_обед• 16 апреля 2017
после прочтения некоторых тем. понимаю. что гигиена мозга , первична в отношении гигиены тела.
Беззубовна• 16 апреля 2017
Якщо з якихось причин в якийсь день не вийшло, то не трагедія, звісно.
Але в нормі - щодня.
Беззубовна• 16 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
Та че там. Раз в месяц и хватит.
Беріть вище, раз на рік в чистий четвер.
В інші дні митися не можна.
Жидкость для снятия глаз• 16 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
Та че там. Раз в месяц и хватит.
. По теме: как минимум 2 раза в день - утром и вечером
Анонимушка• 16 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
В інші дні митися не можна.
О, так еще и сколько воды можно сэкономить.
Ответ дляБеззубовна
В інші дні митися не можна.

Анонимушка• 16 апреля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой, какой у вас ник!
Хи хи, ну ну• 16 апреля 2017
Ну,есть волшебное слово ’надо’,а есть жестокие (или жуткие))) реалии....
Как кому ’позволяет совесть и гигиена’ ))
Есть дезики,салфетки,прокладки.... это дело лично каждого (хоть раз в неделю,хоть 10 раз в день)
У меня соседка - живёт надо мной сама - стирает по 2 стиралки в день! Вечно бельё закрывает мне окошко )). Так вот - она чистюля,или грязнуля? Стирает - здорово! Но значит и пачкает ?...
Может кому повезло с организмом - и 1 водной процедуры хватает с головой, а кому не повезло - может и после 5 процедур запах присутствует... всё индивидуально!
бювет_в_обед• 16 апреля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
я тоже стираю пару раз в день, утром полотенца или белье, вечером сына из сада привожу, все с него снимаю и в машину. Это минимум
Беззубовна• 16 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Все з нього знімаєте????
Для чого?
Він що, кожен день в брудних калюжах купається прямо в одягу повністю?
Для чого?
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
2 cтиралки!!! если живет сама, то много, если есть дети, то мало - у меня 2 детей, я и минимум- 3 стиралки в день, малому куртки через день стираю
Хачапууури• 16 апреля 2017
Ежедневно вечером обязательно. Могу в течении дня по необходимости еще добавить процедуру.
Эт вернячОк• 16 апреля 2017
Нееет, через день будет запах. Да к вечеру он уже будет, если помыться с утра.
Я принимаю интимный душ утром перед работой. Так же элементарно самой приятнее и гигиеничнее;)
Всякими кремами, дезодорантами, ежедневками не пользуюсь. Салфетками тоже. Никчему там лишняя химия.
Моська-слон• 16 апреля 2017
Кстати, еси подмылись - трусы можно не менять - на чистую же задницу одеваете...Какать тоже раз в неделю, неча канализацию забивать, скоро счета и за выкак попрут, как за ’газ-отдельную-трубу’ Учитесь жить по-украински, с покращенням!