Добрый день. Я новичок в этом деле. По работе бывают поездки в Турцию (Стамбул), но я без понятия что от туда привозить. Что из продуктов там хорошее? Или может не из продуктов. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Жерица ночи• 16 апреля 2017
Ничего не привозить)))
Отдыхайте!
Мы нввезли халатов/полотенец/сладостей..мыло))
Как придурки))) Сейчас смеемся с этого...
Отдыхайте!
Нежная Лапка• 16 апреля 2017
Мыло оливковое, турецкий кофе. Там есть очень вкусный лимонад из лимонов.
Ответ дляПуГоФФка
А как называется не подскажете?
Нежная Лапка• 16 апреля 2017
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
А как называется не подскажете?
Не вспомню названия но он заметный, ярко желтая бутылка, в любом супермаркете найдете. Мы и на месте пили и с собой брали в багаж. И советую попробовать мороженое из козьего молока.
Тетя из министерства• 16 апреля 2017
У них есть Натуральная, очень классная розовая вода.Я всегда беру)
Намакушка• 16 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Турция - чайная страна, кофе там посредственный, вопреки общественному мифу! И мыло ужасный запах имеет. Самый классный презент - орехи с фисташками в меду в стеклянных банках.
Нежная Лапка• 16 апреля 2017
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
А как называется не подскажете?
Вот такой.
Нежная Лапка• 16 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
Я всегда покупаю, нравится для разнообразия. У него другой вкус и другая обжарка.
Флюорография гуся• 16 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
да,
чаи, специи, сухофрукты отличные, паста из болг.перца как наша томатная, только из перца. Одежда-текстиль
Флюорография гуся• 16 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
НИчего не надо. Лукум как сувенир и все.
ага
Я своим родным булгур,оливковое масло,сладости привозила.детские вещи покупала по хорошим ценам.для любителей чая подойдёт чайник с заварником в комплекте.а вот от турецкого чая я была не в восторге.кто любит текстиль,купите полотенце,скатерти. Везла на гостинцы фрукты,для которых у нас еще не сезон.
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2017
Автор, а чем летаете? Или работа платит? Хочу на экскурсию на пару дней