Аль_де_Барановна• 16 апреля 2017
Есть работники НП? Зайдите пожалуйста
Как найти сотрудника определенного отделения?Может у кого то есть знакомые в г.Сумы в 18 отделении(Кирова) на Новой почте? Очень надо! Напишите в личку
Чу Ча• 16 апреля 2017
Автор, попробуйте на городском форуме поискать. Что Вам на Горячей линии сказали?
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2017
А что могут сказать на гор линии? ждите вторника. Город небольшои может кто и отзовется!
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
ну у меня есть доступ к базе.Но это конфиденциальная инфо. Откуда мне знать, зачем вы интересуетесь?
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2017
Буду слезно просить выйти завтра и выдать груз, там документы с которыми начальник завтра едет в загран командировку
Аль_де_Барановна
• 16 апреля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
помогите
пожалуйста