Здрасьтенька• 16 апреля 2017

Где в Киеве на левом берегу есть диваны?

Кто знает где на левом берегу можно купить недорогой диван еврокнижку? Вижу много предложений в интернете, но хотелось бы посмотреть сначала на него.
Всех с праздником!!!!
СпайдерВумен• 16 апреля 2017
на Дарынке
автор Здрасьтенька • 16 апреля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
на Дарынке
А где именно там? На первом этаже?
Из Хацапетовки• 16 апреля 2017
На Троещинском, мебельном рынке. В феврале за 6500,купили Львовский диван. Очень довольны.
СпайдерВумен• 16 апреля 2017
Ответ дляДоставучая
А где именно там? На первом этаже?
в самом дарынке на первом, втором этаже и напротив дарынка есть мебельных магазина
и есть еще ТЦ Б-52 на Братиславской,тоже есть диваны
Коко Шанель• 16 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Где конкретнее?
Тоже ищем диван
Olga_Kov• 16 апреля 2017
С Праздником!
Присоединюсь к предыдущим советам:
- На Дарынке на втором этаже
- напротив Дарынка ТЦ Ваш дом
- Б 52 (там выбор диванов меньше чем на Дарынке)
- мебельный за троещинским рынком - выбор относительно большой, бюджетный сегмент
А еще
- мебельный магазин закревского 61/2 - тоже нормальный выбор и цены недорогие
Аноним_Галя• 16 апреля 2017
из крупных, да, есть еще мелкие магазины.
Вся в кредитах• 16 апреля 2017
novelty забейте в поисковик (ул. Строителей 23, офис 8) представительсвто в киеве.
Мы хоть и с правого берега, но туда ездили покупать диван, поскольку в мебельных он дороже на 1500-2000 гр.
У них в офисе есть образцы, диваном довольны (пользуемся уже 5-й год).
Тепличная• 16 апреля 2017
Возле м.Харьковская на радиорынке и напротив рынка есть.