Эт вернячОк• 16 апреля 2017
Есть знакомая,которая на мкня всегда смотрит как на пришельца
Пересекаемся в компании редко.Но когда видимся,и я говорю что-то,она смотрит на меня как будто я фигню какую-то говорю.Вот как баран на новые ворота!
В компании общаюсь с людьми,она сидит рядом,смотрю на неё,она слушает то что говорю и недоуменное выражение лица корчит..или с ней когда говорю(что быванюет очень редко,т.к.неинтересна она мне как собеседник).
Как вы реагировали бы на таких людей?
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2017
Она в праве делать любое лицо, а вы в праве не реагировать на её кривляния
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2017
А может вы действительно фигню несете, просто остальные ради приличия держат себя в руках
Сливочная пенка• 16 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Или привыкли, и просто не слушают
Попипиповна• 16 апреля 2017
Ответ дляDeila
В след. Раз, когда будете с ней общаться, делайте вот так, каждые 2мин., В ее сторону
Перестанет на вас смотреть, гарантирую)))
Шикарный способ)))
Боюсь признаться• 16 апреля 2017
Спросила бы, что у тебя с лицом.
Меня раздражают такие люди. У меня еще приятнее есть собеседница. Она врач в клинике колет ботокс, филеры, какие-то процедуры делает, лазерные процедуры, эпиляции и т.д. По красоте короче. И вот она когда разговаривает, ее глаза не в мои глаза смотрят. Они шарятся по моему лицу, волосам. Как-то встретились на пляже, так тна мне в подмышки косилась. Вот бесит, не могу.
Катька Пушкарева• 16 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Спросила бы, что у тебя с лицом.
У неё профессиональный взгляд))) высматривает недостатки или достоинства
Боюсь признаться• 16 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Та понятно. Я начинаю скукоживаться, думать о морщинах, о седине, которую не затонирую никак, о прыще, который выскочил утром, а не о теме разговора. Пытаюсь отделаться побыстрее. Хочешь попуститься - пообщайся с ней.
Попипиповна• 16 апреля 2017
Ответ дляDeila
Нужно в ответ корчить рожи..
Может задумается))
Ну как минимум обратит внимание)