Блoшка-матрешка• 12 августа 2013

Почему игнорируют 1%?

Девочки,как реагировать.Пишу цена +1% приват,а перечисляют без процента.Делают вид что не заметили или экономят?Мне так же не особо жалко ,но вот думаю,как корректно спросить,что бы и человека не обидить и жадной не выглядить?
автор Блoшка-матрешка • 12 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
объясняю еще раз - значит покупатель уже заплптил 1% при оплате товара, а Ваш 1% - это Ваши проблемы, сходи в банк и пусть там Вам расскажут
1.Покупатель оплатил через терминал сумму без процента
2.Вопрос не в проценте,а в игнорировании.Я так же покупаю у людей и плачу,а не отмораживаюсь.

Королева красоты• 12 августа 2013
я всегда добавляю
а если не указано - спрашиваю

оч дорогие вещи здесь не покупаю, так что +1..2 грн погоды не делает
Покорительная• 12 августа 2013
Ответ дляmiramiya
одна и та же тема уже стопиццотый раз. Не просите его, не будут игнорировать. Меня например раздражает, что цена одна, а платить надо больше. Но еще больше просто бесит, когда на карту ложится ровно сумма оплаты, а наглый продавец просит еще 1%, с какого? Это что мои проблемы, что вы будете снимать деньги? Расчитывайтесь картой, имейте совесть.
Согласна 100 пудов!
Ясина мама• 12 августа 2013
я ЗАВЖДИ ПЛАЧУ 1 ПРОЦЕНТ,а від своїх покупців ніколи не вимагаю,хоча звичайно приємніше,коли приходить повна сума)
Веселая моль• 12 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
та потому что вы уже задолбали с этим плюс 1%,в стоимость добавте эту сумму
согласна, как в анекдоте ’а здесь я огурчики посажу’
Веселая моль• 12 августа 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ну вот я,например,купила вчера товар за 1500 грн - а это 15 грн в %. Продавец написала что плюс 1% и я добавила к сумме эти 15 грн когда перечисляла.
Ну а если таких как я не добавят человек 10,то продавцу будет минус 150 грн,на секундочку.
так пусть так и пишет,что товар стоит 1515 грн.зачем эта замануха с ценой?
Мочалкин блюз• 12 августа 2013
У нас в терминале Привата меньше 10 грн купюры не принимают и из-за 1% нужно переплачивать

Ушла и Пришла• 12 августа 2013
я тоже плачу, но по сути когда Вы заказываете услугу Вас не должно интересовать, как будет распоряжаться деньгами исполнитель. Тоесть покупая в магазине хлеб, на кассе не добавляют 1%. Я понимаю, что собирая СП Вы ставите минимум, но этот 1% очень раздражает, вернемся к тому же хлебу, там все заложено в цене: доставка, налоги и т.д., здесь Вы не платите зар.плату, оренду и налоги потому и должно быть дешевле, ставьте ставку СП на 1% больше. Тем более Вам же сказали , что уплатили этот 1%, его взял банк как комиссию, за свои услуги, какие претензии
katie-k• 12 августа 2013
при заказе товаров для клиентов из США я даю номер карты за пополнение которой деньги берут у заказчика. Об этом я девочек предупреждаю.

при продаже своего товара я указываю номер карты и пишу, что пополняется без комиссии
а как я буду снимать эти деньги - это мои вопросы )
автор Блoшка-матрешка • 12 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
У всех так же-это давно не новость.Сдачу положите себе на карту или телефон.
Очень добрый аноним• 12 августа 2013
ТЕМУ В АУТ ... Вчерашний опрос созданный мной, уже показал что и как.
СЕГОДНЯШНЯЯ ТЕМА НЕ МОЯ ....

Процентщицы, жмоты, поберушки и попрошайки - продавцы, которые сверх цены еще хотят
автор Блoшка-матрешка • 12 августа 2013
1% за услуги банка-жлобство,а клянчить скидку 2 дня,когда пишить цена без торга.Или по объявлению в 350,00 грн-написать за 100 отдадите-это нормально?
Очень добрый аноним• 12 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Отвечаю на вопросы, строго в своей теме >>> https://sovet.kidstaff.com.ua/question-179760
Царевна в уггах• 12 августа 2013
в объявлении указаны определенные условия. и приобретая товар, покупатель принимает их (т.е. согласен с ними). если условия не соблюдены, покупатель неправ. не устраивает 1% - просто не покупайте у этого продавца. или оговорите этот момент отдельно
автор Блoшка-матрешка • 12 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вопрос не по теме,мне всё равно должен жить 1% или нет.Я спрашиваю,если пишишь покупателю цену и перед покупкой оговариваешь,что мои условия продажи +1%,почему,делают вид,что не видят?И это не впервые.
amina• 12 августа 2013
Девочки, а можно вопрос немного не по теме У меня приватовская кредитка - когда я снимаю через банкомат, то вроде за обналичку нет никаких процентов. А когда мне на неё переводят - с них снимают? Или как? Как это узнать можно
автор Блoшка-матрешка • 12 августа 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот и я об этом.
Мао_Мяо• 12 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
А чего же так строго? Только в своей теме... Тема себя изжила и скоро о ней забудут, все равно.
автор Блoшка-матрешка • 12 августа 2013
Ответ дляamina
Я не знаю как у Вас,у меня не снимает при пополнении,но снимает при обналичивании.

rattusik• 12 августа 2013
Ответ дляamina
если не снимается при снятии в банкомате, значит снялось уже до этого при пополнении. и вам покупатели закинули сумму с учетом комиссии банка
rattusik• 12 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор, если у вас снимает при обналичивании ставьте на 2-3-5 грн цену больше и будет вам счастье. нет, расплачивайтесь картой, не снимая наличку.
polinka.opr• 12 августа 2013
пишите покупателям конкретно всю сумму расписанную и с процентом и с ценой и все будет хорошо