ША все! я пришла• 16 апреля 2017
Какое постельное лучше?
Вилюта или Тирасполь? Или может другую ТМ посоветуете в ценовом диапазоне др 400 грн за полуторный комплект.
ША все! я пришла
• 16 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
эти не знаю, у меня теп, никаких нареканий
Теп смотрела дороже выходят
ША все! я пришла
• 16 апреля 2017
Ответ дляВиточкаа
Ярослав берите, мне нравится и цены здесь у одной девочки 360 полуторка есть )
Спасибо, поищу
Пушап Ми• 16 апреля 2017
Tag, нет катышек и цвет остался таким же (стираю при 40 ) уже несколько лет у нас, здесь видела по 410 грн
А_Шо_Такое• 17 апреля 2017
Как продавец постельного белья уже более 3 лет и конечно же пользователь не менее 10 лет я скажу одно. За 400 грн на данный момент можно взять или хлопок теп ниже плотности, или смесовую тканн. В принципе производитель не особо важен, надо смотреть и уточнять плотность ткани, плетение и состав. Это все что Вам нужно. Бывают партии тканей одного производителя - но совершенно разного качества, а цена одинаковая.... В общем за 400 грн можете выбрать теп премиум колорит или Вилюту, но тут могут быть катышки даже сли это 1005 хлопок , а плтность ниже 110 грамм.... Смесовые ткани тоже тонкие, но красивые, но риск образования катышиков тоже велик. Мо Вм совет, потерпите месяц и доберите еще 100 грн и возьмите белье хоршего качества за 500 грн и будете пользоваться 5 лет не заглядывая. А за 400 если на год хватит то хорошо.
ША все! я пришла
• 17 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо большое за такой обширный ответ!
Настасья Пицун• 17 апреля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А какое белье и какую плотность посоветуете за 500 чтоб на 5 лет?
Ответ дляА_Шо_Такое
Какое именно белье Вы посоветуете?
Божья коровка• 17 апреля 2017
Прилучанка хорошее бельё, несколько лет назад качество нравилось, ткань плотная, не линяет. Как сейчас, не знаю. Заказать можно прямо на сайте фабрики, они в г. Прилуки находятся.
А_Шо_Такое• 17 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
не за что)
А_Шо_Такое• 17 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
я фанат ТЕП, хоть и плтность указана 112 грамм, 135 плотности неплохие ткани.
А_Шо_Такое• 17 апреля 2017
Ответ дляИлая
Какое именно белье Вы посоветуете?
я фанат ТЕП, вот например
Мне кажется постельное белье из сатина очень даже практичное. У меня самой такое, пока жалоб нет. Кстати, недавно просматривала каталоги и нашла тоже хороший интернет-магазин с постельным Меня удивил огромный ассортимент и доступные цены, даже акции какие то есть. Наверное, ешё маме на подарок ко дню рождения закажу.