Цвиринь• 16 апреля 2017
Девочки, не сидите дома, ходите на свидания
Девочки, привет!
Делюсь впечатлениями)) Общаюсь пару недель на мамбе с парнем. Фотки у него невразумительные, информации мало, думала, лох какой-то)) Переписывались ни о чем серьезном, увлечения, путешествия. На прошлых выходных предложил встретиться на кофе. У меня не особо получалось, да и настроя не было, потому что думала, что с ним будет очень неинтересно. Говорю, давай в другой раз. Он, ок, как скажешь. Короче, еще чуть попереписывались, я ему отвечала практически нехотя, когда вспомню)) Тут опять пишет, давай все-таки встретимся. Я думаю, ну ладно, встречусь на часик, чтоб дома не гнить. Но ни на что серьезное конечно же не рассчитывала.
В общем, вчера договорились, что встречаемся сегодня в 19.00. Сегодня как-то лажу целый день, настроение ленивое. Думаю, нужно что-то придумать и не пойти. Настроение было такое: кушать пасочки, намазать волосы кокосовым маслом и смотреть сериал "Любовники". Только собралась писать ему, что не получается прийти, как получаю смс "Надеюсь, у тебя ничего не поменялось? Жду тебя в 19.00". Думаю, блииин, нужно идти, а то некрасиво как-то.
Короче, собралась, иду. План был такой: пообщаться часик и свалить, типа по делам. Прихожу, он меня уже ждет. Внешность как и на фотке невразумительная, но не отталкивающая. Начали разговаривать и, девочки, не поверите, буквально с первых минут стало очень интересно, легко и без напряга)) Оказалось, у нас много общих интересов. И вообще общение такое, как будто давно друг друга знаем.
Сначала погуляли по набережной, потом он говорит пошли пить кофе. Думаю, сейчас придем в какую-то кафешку, посидим. Он ведет меня в ресторан недешевый. Я с установкой платить за себя сама на первой встрече, тем более с незнакомым чуваком. Пришли, сели, заказали покушать, кофе, десерты. В общем, просидели два часа. Время прошло незаметно. Потом пора расходиться, приносят счет, я достаю деньги платить за себя. он не берет, говорит, ни в коем случае, я тебя пригласил, я плачу. Думаю, значит, будет на секс разводить))
Потом вышли, прошлись еще немножко, время после 22.00 уже. Я говорю, буду идти домой. Я недалеко живу, минут 15 идти, а он из другого района. Он вызвал такси, поехал со мной. На прощание только приобнял и поцеловал в щеку, ненавязчиво так. Теперь пишет "спасибо за прекрасный вечер!". Договорились на неделе пойти в бильярд и конный театр.
В общем, девочки, я в шоке)) Думала, иду с лохом каким-то на встречу, а оказался приятный молодой человек. Приличный и интересный. Даже если ничего у нас не выйдет, я рада, что вытащила себя из дома. У меня аж самооценка поднялась и настроение. Хорошо провела время, а могла бы гнить под сериал, как пенсионерка))
Это я к тому пишу, что не нужно боятся знакомств с с/з. В интернете по общению не всегда удается определить, что за человек, поэтому нужно встречаться со всеми более-менее нормальными МЧ.
Желаю всем одиноким девушкам хороших свиданий.
Всем добра!
сектантка• 16 апреля 2017
я так замуж вышла) Уже 7 лет вместе
Автор желаю Вам всего хорошего и бабочек в животе)
Закидай меня камнями• 16 апреля 2017
Как машины нет? Сейчас скажут, что голодранец, забыла слово как на советчице говорят
Вам телефонограмма• 16 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
нищеброд
Закидай меня камнями• 16 апреля 2017
Автор, то я шутила. Всего хорошего Вам! Желаю найти свою любовь!
Замыленная• 16 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Мне 28, ему 30.
о боже, до 30-ти его никто не подобрал! фу фу
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2017
Автор,рада за Вас, хороший вечер это замечательно!!!! А у меня была другая история) познакомилась ВК , фотки были реальные,хорошин.переписывались долго, капец я даже влюбилась,на столько интересно с ним было,прям родственная душа! я решалась на встречу. И тут полный п..ц.Ну такое чудо оказался этот парень) пришел в носках и сандалетах, с дыркой сзади на футболке, взьерошенный весь и еще и со старту мне,ну что целоваться будем?!))))) Короче с поцелуя я врезалась естественно и через пол часа!!!Свалила типа по делам. Я теперь так не знакомлюсь больше))) я это к тому, что не всем , автор, так везет;)
Вам телефонограмма• 17 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Мне 28, ему 30.
автор, вы наверняка живете в Киеве , ну или в другом большом городе. а у нас и сходить не с кем. а я бы с радостью
Закидай меня камнями• 17 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
да, и последние деньги на ресторан отнес, точно нищеброд )))
Нееее, на такси деньги остались! Не низеброд! Ох девки, мы и змеюки!
Цвиринь
• 17 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ага)) Бомж-колядун))
Замыленная• 17 апреля 2017
автор , а раскажите про свои женские чары, ну как вы глазками моргали ’в угол-на нос-на предмет’, губки там вытягивали, нога за ногу и пр. и т.п.
Цвиринь
• 17 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я из Запорожья. Не маленький город, ну и супер-пупер мегаполис))
Закидай меня камнями• 17 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а Вы откуда?
Вам телефонограмма• 17 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
а у нас населения 35 тыщ....
Бурундучиха• 17 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а у нас населения 35 тыщ....
ежу понятно, что в большом городе шансов больше.не то, что в хуторе ведмеже вушко....автор молодец!!!!
ДелиВерка• 17 апреля 2017
А я рада за автора! Как хорошо, когда люди находят друг друга! А моя подружка уже 3 года на сайтах знакомств ищет парня, а попадаются или лохи, или маньяки)))))
Закидай меня камнями• 17 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а у нас населения 35 тыщ....
я с мужчиной на сз познакомилась из соседнего городка.
Цвиринь
• 17 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня тоже было нечно подобное, и не один раз, поэтому я не особо на эту мамбу надеюсь.
Буквально на этой неделе было: переписывалась с мужчиной, потом созвонились. Казался мне очень-очень интеллигентным и умным. Немножко даже зацепил, ждала встречи с ним. В итоге встретились, пошли мы с ним в кафешку дешевую, выпили по кофе, пообщались. Он все время жаловался, что сейчас с бизнесом напряг, раньше по 40 000 зарабатывал, а теперь по 8000 в месяц, из них на алименты и на съем квартиры уходит половина, в общем беда. Мы днем встречались, потом мне нужно было еще на работу заскочить, он меня довез, попрощались, все ок. У меня к нему как-то ни симпатии, ни антипатии не возникло. Тут через полчаса пишет: ’Я тебя сегодня украду на ночь. Как ты на это смотришь?’
Заблокировала я его)) Я поэтому и с этим не особо хотела идти, думала, опять что-то подобное будет))
Я поняла, что к встречам из инета нельзя относиться как к свиданиям. Встречайтесь просто пообщаться, а там видно будет))
Онанимный пользыватель• 17 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
главное, рост спрашивать, а то приходят по ’метр в прыжке’
Бесконечность-не предел• 17 апреля 2017
Вы знаете, сколько там уродов на одного нормального?
То у Вас эйфория, потому что Вы их ещё не видели
(моя знакомая лет пять там ищет, навидалась всяких, такое бывает рассказывает)
Липка-прилипка• 17 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
А у нас 8((
ого... а что, в таких хуторах интернет есть?
Пардон, это не в обиду...
Просто у нас чуть за 70 тысяч - и то я называю наш город - дерёвней. Терпеть его не могу и мечтаю переехать в областной центр как минимум. А тут 8...
Пардон, это не в обиду...
Цвиринь
• 17 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Фигня это все)) Женские чакры работают только при взаимной симпатии)) Главное естественность и доброжелательность.
Менее Более• 17 апреля 2017
мені чоловік теж не сподобався по фото))) і зовсім не була зацікавлена)))
я за сайт знайомст) ми разом всього 6років)) чоловіку було 32роки сімї немав, дітей теж))) подруга теж з чоловіком там познайомилась
Пописанная парта• 17 апреля 2017
Ну так в 28 , это не в 40 , в этом возрасте, где угодно познакомится можно, а вот когда 40 и 40+ тогда контингент просто ужасающий ((
Цвиринь
• 17 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Я-то как раз знаю))) И маньяки встречались, и нищеброды, и просто дебилы. Поэтому я и удивлена, была уверена, что опять какая-то какашка)) Но нельзя отчаиваться. Полно пар, которые на СЗ познакомились, и все у них хорошо.
я свою подружку подтолкнула на регистрацию на мамбе, ей 45, через 2 дня познакомилась с мужчиной, у них такой амур!!!!!! утром цветочки, вечером корзинки с фруктами, любовь морковь, уже 2 недели вместе. при том дядечке 46 , высокий, интересный, еще и при хороших возможностях. Короче я за нее рада.