БеллаДонна• 17 апреля 2017
Третья мировая война. Это начало?
Какие ощущения от всего происходящего в мире? Начинается самое страшное? Или опять всё на тормозах спустят и еще поживем немного - в локальных военных конфликтах, но без ядерной зимы?
Результат:
вже голосів:
1189 (74.97%)
Всё обойдется, атом пока останется мирным
397 (25.03%)
Сейчас - начало третьей мировой войны
Да, я блондинка!• 17 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
Вот у России роль главной терпилы Америки. Мы тут просто обзавидовались.
у колосса на глиняных ногах имперские аппетиты велики как всегда,только вот малеха не повезло- совковый лагерь развалился- нет единомышленников... а тут еще ’хохлы-холопы’ не захотели в рот заглядывать, под соковую дудку строиться - такОй Аблом:)))
Чеширская кошечка• 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Деточка, идите-ка вы ....===============>0
А ещё лучше - уроки поучите и полы помойте. Порадуйте маму :)
ЧЕ, бабанька, достала я вас?)))) Ну не вам же одной всех тут доставать своим словесным поносом!
Ответ дляПетриківна
Ну как бы дети Пескова и грусной лошади тоже не в Кремле. Какие претензии?
У меня никаких.
Я не живу там, где грусные лошади и их дети и прочие.
А Вы?
И меня волнует только то что здесь происходит!
А у Вас все сводится к необоснованным претензиям и все темы надо свести к соседней стране...зачем
А Вы?
Петриківна• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
У меня никаких.
А Вы?
Что ж вы хотите выходцы из комсомола они такие. Просто стали православными, а душа как была так и осталась взрощенная на примере хунты Ленина.
Чеширская кошечка• 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Не хамите, бабуля! Швабру видите в своём углу - вот и вперёд, можно с песней или лозунгом! А мне ваши указки не нужны, я сама себе хозяйка!)
Чеширская кошечка• 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
если вы про Крыску, то позволю с вами не согласится,
не понимают, потому что ума не хватает и кроме себя никого не видят и не слышат,
есть только они, их мнение и неправильное,
но и агрессивности очень много.
Согласна с вами!
Да, я блондинка!• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
У меня никаких.
А Вы?
не хотелось бы темы сводить к соседней стране, но сама тема заведомо провокационная, т.к. именно соседняя страна в случАе чАго станет участником горячей войны мирового масштаба. Поэтому упоминание о ’герое романа’ просто неизбежно.
Божий одуванчик• 17 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
Что сподвигло вас на такую тему? В чем состоит ваш меседж?
Наверное,третий декрет подряд, мозг нечем занять...
Ответ дляДа, я блондинка!
Да ладно, прямо таки неизбежно.
Сирия и Афганистан не рядом с США и что это им помогло как то?
и мне до сих пор не понятно, почему так цинично надо нарушать международное право.
А значит одним можно нарушать и бомбить, а другим нельзя..
Или это все колонии США?
Хотелось бы не стать такой колонией и совсем не хотелось бы видеть нашу страну, состоящую из 2-3 областей. И это не будет зависеть от соседа, а зависит от нас.
Сколько мы будет терпеть все эти тарифы, цены, монополистов олигархов, выбирать лжецов и подонков во власть или тоже будет в этом обвинять соседскую страну...
Или это все колонии США?
ОноВамнадо• 17 апреля 2017
Ответ дляQueste
а какой смысл сравнивать мнения россиян и украинцев в этом вопросе? как ни печально, но россия - это один из крупных мировых игроков, в отличие от украины, которая, в лучшем случае, станет плацдармом для выяснения отношений.
Россия свои проблемы решает сама и участвует в решении чужих проблем. Украина же свои проблемы распедалить не может без иностранной помощи, засим ее важность на мировой арене - ну вы поняли, какая, да?
Разница в том, что те кто смотрят зомби ТВ, верят в величие соседней страны и боятся третьей мировой. В международной прессе событие ВТОРЫМ КАРИБСКИМ КРИЗИСОМ, который ЗАВЕРШИЛСЯ за 4 часа. Путин мягко говоря повторил подвиг Хрущева. Что произошло с Хрущевым все знают. Отставка. А потому и подогревают тему о третьей мировой.
Мощь России и Украины конечно не сравнить, а вот новости и уровень пропаганды можно сравнить. Их новости: караул спасайся кто может, а спасти вас может только великий и могучий. Наши новости: ребята, вы все проспали, развлекайтесь дальше. Нет смысла нагнетать обстановку.
БеллаДонна
• 17 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
о великой роли Украины речь не идет- вам об этом уже написали.
А если вы под видом одной темы преследуете цель обсуждения других вопросов, то ...Вам писали уже здесь о том,что информационная война идет уже не первый день, но на вашу мельницу воду лить не интернесно. Опрос показал, что запугивание людей предстоящей войной не проходит. Войны не будет! МИРУ-МИР!
Если вы не поняли о чем тема - то это не мои проблемы. Я четко озвучила и очертила рамки.
Да, я блондинка!• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Да ладно, прямо таки неизбежно.
Или это все колонии США?
а какое отношение тарифы в Украине имеют по отношению к данной теме? Надеюсь,что они не послужат к началу третьей мировой! или вы ради снижения тарифов согласны на все?
Чеширская кошечка• 17 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
Вы то че тут раскомандовались?
Как там ваши в Сирии?
А вам какое дело? Адвокат чЕ ли? У нас с крысиндой негласное соревнование, кто больше команд напишет и куда отправит)))) Так что проходите мимо!) Не знаю как ваши, а мои здесь живут и про Сирию только по тв слышат) А ваши в Сирии? Сочувствую....
Ответ дляКондуктор автобуса
а можно поинтересоваться, где проживает сейчас Ющенко со своей семьей?
Вообще это пчеловода с его неудавшийся пластикой не воспринимаю.
Где он там живет, не знаю.
Думаю, хорошо живет на 2 страны и все у него есть и у детей тоже.
Помните, девчонки как при его правлении его Катруся амерекуся собирала на новый детский онкологический центр..
Только из Днепропетровска она увезла 300 тыс.$, ничего не было построено, один фундамент.
Разобрался кто-то, деньги реально украдены, детки остались без больницы.
И что? Никто не наказан, а это значит договорились, а это значит, что ничего не меняется только фамилии, вся система ’ворон ворону глаз не выклюет’ жива!
Где он там живет, не знаю.
Чеширская кошечка• 17 апреля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
девочки, всем мира)!
вангую: на советчице войны не будет!
всем хорошего настроения, и всем нам терпимости друг к другу!
вангую: на советчице войны не будет!
Спасибо Вам!
ОноВамнадо• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
У меня никаких.
А Вы?
Так а кто как не лидер соседней страны кричал о применении ядерного оружия. Он и кореец. С первым уладили конфликт Штаты, со вторым Китайцы.
Ответ дляДа, я блондинка!
Это надо опрос проводить как это все связано.
Я с самого начала обсуждения говорила, что надо сначала что бы у нас все было хорошо, а потом о глобальном.
На мой взгляд, 3 мировая война может начаться без веской причины, слишком политизирован Мир и наэлектризован этим и деньгами, распределением всех ресурсов.
Наша страна находится на низшем этапе развития, сырьевом, аграрном, поэтому участником этой войны мы не будем. Так же останемся полигоном или пешкой.
Хочу верить, что этого не случится и у нас будет сильный, с честью и совестью правитель, любящий свой народ и страну.
Ответ дляОноВамнадо
Ну не знаю, Вы и новости соседней страны слушаете..
Мне не надо.
Я как наши включаю, там меня на 5-10 минут хватает.
Если мы не зависим от них, зачем о них говорить..
Мне не надо.
Да, я блондинка!• 17 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
толпой, которая живет в страхе проще управлять, поэтому скелет в виде угрозы войны периодически вытаскивают из шкафа, а НЕ- КО-ТО-РЫЕ его и не прячут- для них внешняя угроза- постоянно действующая страшилка- толпой живущей в страхе проще управлять!
Да, я блондинка!• 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Автор,я очень хорошо понимаю цель создания подобных тем. По рейтингу ответов радуюсь за украинский народ! Дух свободы сильнее любого страха!
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Отэто вас торкнуло
Тётя, ’я щитаю’ - это олбанский язык, иногда допустимый в сети Интернет. по всей остальной части Вашего опуса - это не ко мне, это к психиатру обратитесь.Особенно по части ’кацапы создали Украину’
ото даму плющит!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!! это грибы или травка?
БеллаДонна
• 17 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Причем тут украинский народ вообще?
Вы думаете в благополучной сытой Бельгии радиация от разборок Сирии-России-Кореи-США как-то иначе будет действовать, чем в Украине? Главное ее не бояться, или что? Об Украине вообще речи нет в этом обсуждении!
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Какие жалкие потуги у вас :))) По фактам есть чем крыть ? Нет ? - тоже нехай щастытть :)
p.s. и умоляю вас: попросите своего куратора сменить вам методичку - от нее за версту несет Раисси24 двухлетней давности
+10000000000! а вообще, нехило кацапотролли беснуются! это их на праздник так плющит, видать.
Пирожкиня• 17 апреля 2017
не будет никакой ядерной войны. все прекрасно понимают последствия. для уменьшения численности населения и дальше будут использовать химическое и биологическое оружие (без необратимых загрязнений территорий)
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
это как про загнивающуу Америку и все никак не рухнувший доллар.
Пока такие страны как Америка и Россия будут загнивать, такие страны как Украина, с лица земли исчезнут,
но оппонентам в виде Крысок это все равно не понять
вы что америку и россию на один уровень ставите?
ОноВамнадо• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Мне не надо.
Так а смысл участвовать, тем более спорить в таких темах, если вы не интересуетесь политикой совсем.
И что значит ’не зависим’. 3 области у них в оккупации. Весь сырьевой бизнес, хим пром, агро пром, металлургия - все это до сих пор контролируется росбизнесом. Может хоть когда их совсем прижмут, они продадут свои доли и отстанут от нас.
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
некогда ей полы мыть, она занята пересказыванием сказов киселева и соловьева!
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Надо же как интересно - пришла одна свидомая и вся тема из обсуждения возможности ядерной войны слилась в ругань и очередное обс...рание России, Америки, Европы.... Да всех, кто без вышиванки.
а вы не начинайте такие темы. прекрасно ж знаете , кто расшатывает обстановку в мире и жаждет войны. что не нравится, когда про рашку нелестно отзываются?
Радостина• 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
впрочем как всегда) все темі сводятся к одному.
Не парьтесь автор, не будет войні
Да, я блондинка!• 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Причем тут украинский народ вообще?
украинский народ,участвующий в вашем опросе, очень верно оценивает ситуацию- понимает,что от него ничего не зависит. По поводу страха, отвечу, что страх- одно из орудий управления массами. В условиях информационной войны, как некоторые здесь писали ’гибридной’, противодействие страху-уже победа! МИРУ-МИР!