БеллаДонна• 17 апреля 2017
Третья мировая война. Это начало?
Какие ощущения от всего происходящего в мире? Начинается самое страшное? Или опять всё на тормозах спустят и еще поживем немного - в локальных военных конфликтах, но без ядерной зимы?
Результат:
вже голосів:
1189 (74.97%)
Всё обойдется, атом пока останется мирным
397 (25.03%)
Сейчас - начало третьей мировой войны
НаливайКа• 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Есть страшнее и сильнее,вы ошибаетесь.В случае ядерной войны есть шанс хоть кому то выжить.Смерть для всех придет извне и не остановить,не спрогнозировать нет такой возможности,человечество будет абсолютно бессильно.
а братья иеговисты спасутся
Гладиолус• 17 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
вы ап чом?????
Ап том, что угроза существует, в миллионах метеоритов кружащих рядом с нами,в черных дырах,в космосе.Но мы думаем не о том.Нам бы подумать как минимизировать все то, что уже накосячили,что делать с глобальным изменением климата? Но мы больше беспокоимся о ядерном оружии.Оружие без нас ничто.А природа погубит нас самостоятельно.
Гладиолус• 17 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
а братья иеговисты спасутся
Никто не спасется.Но на наш век думаю хватит.Точных сроков не называли.))
НаливайКа• 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
А вы ап этом. Так давно уже пора . Сколько можно измываться над планетой.
Снежнакомка• 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Простите, не в тему. А АТО скоро закончится? Донбасс будет чейный?
Гладиолус• 17 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Девушка,я ж не пророк и даже на себя эту роль не примеряю,ни в коем случае.Не видящая я. Вижу иногда сны,бывает.А в них много разной информации,как завесу открывает кто то.Но это не по заказу и не по моей воли.
Снежнакомка• 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Спасибо за ответ. Просто интересно, а вдруг скоро мир наступит
Гладиолус• 17 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Не все этого хотят.
Я вам тут натрындеть могу что угодно,но правды в этом не будет никакой.У меня где то за пол года,месяцев за 7 точно не скажу в голове голос ночью твердил-сколько боли,сколько крови и тужит и тужит.Так на душе тяжко было.А потом вся заваруха и началась.Еще мужу говорю- что то случиться,какое то крушение говорю,много людей погибнет.А оно видите как обернулось.Не всегда даже правильно получается трактовать сказанное.
Петриківна• 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
И что характерно, они отстаивают право рашистов убивать украинцев под лозунгом: зато тут не будет НАТО !
что-то в этом есть
Крысинда Мышавская• 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Ну а что последнее-то было ?? Когда оно все того....гикнется...
Гладиолус• 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Сроков не называли произойдет ряд страшнейших катастроф,изменений климатических,как предвестники,а за ними конец.Как фильм показали и в стихах рассказали.) Долго рассказывать,проснулась в тихом шоке.Но таких историй слышала много,видят люди такие сны.Что есть правда, не мне судить.Скорее информация к размышлению.
Помидорина• 17 апреля 2017
Война гоги и магоги. Ещё 200лет назад в толмудах записано, иначе Миссия не придёт
Крысинда Мышавская• 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
ну так это не новость....это в Писании описано пару тысяч лет тому :)
Вот интересно знать - когда....при нашей жизни или попизжа :)
Крысинда Мышавская• 17 апреля 2017
О себе могу сказать,что мои страшные сны почему-то прекратились....Дважды снился один и тот же жуткий сон (дважды мне ничего вообще в жизни не снилось), что я нахожусь в нашей квартире, на Троещине, у нас там 14-й этаж и чувствую, как пол подо мной и вся земля начинает изгибаться...а в соседней комнате - сын. Я ору не свои голосом МИША !!!! И просыпаюсь от ужаса....
И так два раза....Но сон этот был в году 13-14. Потом грибочки ядерные снились регулярно....
А сейчас как рукой сняло :) Может, таки Боженька передумал нас, поганцев, изничтожать....
Гладиолус• 18 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Пока, очередность событий не наблюдаю.Писание, к своему огромному стыду не читала никогда.Когда ты все это видишь как участник,смерть,крики и страдания это очень тяжело.Меня несколько месяцев назад какой то бедный солдат, теперешней войны беспокоил.Я видела как его убили,как он упал,как под ним трава примялась.Как в замедленной съемке.Я запах ощутила.Он просил найти его,боль страшная душевная.Я ревела,правда.До сих пор не знаю, нашли его бедного и похоронили или лежит в поле по сей день.Я не знаю как они это делают.Но мне иногда даже страшно об этом кому то говорить.Боюсь будут считать душевно больной.Это какие то нити, которые связывают.
Снежнакомка• 18 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Дай то Бог, чтоб смиловался над нами грешными!!!
Снежнакомка• 18 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Не сочтут больной. Я знаю женщину со способностями. Она адекватная, но очень боится смотреть про войну, и старается эти темы не просматривать. По болезням и т.д. говорит очень точно. Проблема в том, что мы действительно замысла не знаем и если узнаем, то вряд ли поймем...Богу богово, как говорится
Ответ дляКрысинда Мышавская
Ну Вы, девочки, и разговоры на ночь разговариваете..
Не сниться давно, так после этого опять присниться.
А ничего после этого сна у Вас не произошло?
Надеюсь, все хорошо, потому как сон больше был каким то предупреждением, чем вещим.
У меня младший сыночек тоже Миша
Надувная пыль• 18 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
да, почитав последние посты Крысинды и Нифига, можно заключить, что народ имеет именно то, что он заслуживает,
именно ту экономику, тот уровень жизни и именно тех правителей, каких он достоин иметь,
и неудивительно, что в такой стране война, вернее АТО. Все по заслугам, прямо как по Библии
+10000
Имеют то, что заслужили.
Надувная пыль• 18 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Или на зарплате, или шизанутые на почве России и всего, что с ней связано.
Скорее второе.
Шизанутые.
Крысинда Мышавская• 18 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Господи, помилуй
Конечно, мы все связны, одной землей, одно вселенной - связаны....Информация для все - одна. просто кто-то может её чувствовать, а кто не нет....
Крысинда Мышавская• 18 апреля 2017
Ответ дляНадувная пыль
+10000
Имеют то, что заслужили.
Это правда :-) Слава Богу, не жалуюсь :) Как говорят в Одессе - вам так не жить
Крысинда Мышавская• 18 апреля 2017
Ответ дляsvetled
У меня младший сыночек тоже Миша
Ну, болеют дети - как обычно болеют, куда ж от этого денешься...А так - все отлично. Живем-то не земле, в своем доме. А как приезжаем в Киев в квартиру - меня немного пугают эти вот 13-ть этажей подо мной и снова вспоминается тот сон. Поэтому в Киеве задерживаться не люблю :)
Басноплетка• 18 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Я может не в таких масштабах как вы вижу, но точно перед смертью дедушки и бабушки снились странные сны. Перед тем как умер дедушка за месяц сниться начали, а за несколько дней я ночью проснулась и четко услышала ’ спасать нужно не тело, а душу’. Всегда перед какими то неприятностям сны сняться как бы предупреждающие. А в 12-13 годах начали сниться странные сны о том, то как самолет падает на землю и много жертв, то что огненные мячи какие то падают на землю, то небо падает, при чем выглядело все достаточно реалистично. И осадок тяжелый был после этих снов. А то несколько раз война снилась, я еще проснулась помню, думаю, какая война, 21 век на дворе...
ОноВамнадо• 18 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Не перекручивайте!
Каждый кто находится во власти должен отвечать за свои поступки и действия и если он работает на благо своей страны, никто и ничто и никогда не повлияет на принятие решений во благо народа.
Для этого должна быть честь, достоинство и истинные патриотические чувства.
Это вы реально политикой никогда не занимались. Попробуйте запишитесь в какую либо партию и на нижнем уровне устройте переворот, что бы мероприятия проходили для людей, а не для рейтингов. Вон хотя бы к укропам, достаточно патриотичная партия. Тогда еще раз поговорим как практически сдвинуть глыбу коррупции.
Ответ дляОноВамнадо
И опять Вы рассказываете, что надо кому делать для того, что бы я рассказала Вам куда Вам пойти.
Записывайтесь, разговаривайте- это не поможет стране и ничего хорошего люди с таким мышлением как у Вас не способны сделать.
Исковерканная наша система является худшим примером для цивилизованных стран.
Но самое страшное - деградированное мышление людей, что для того что бы делать хорошее для людей и страны, быть честным и порядочным надо устраивать переворот, революцию, делать из подоноков героев и прочее.
Пока большинство не станет созидательным, думаю, никто из нормальных не появится ни в партии ни во власти.
Укроп - это одна из организаций, созданная на идейной ’патриотической’волне, и примкнувшая к власти, к ресурсам, ради чего и создавалась. Так же как все наши партии.
Ответ дляКрысинда Мышавская
Болеют - это нормально, иммунитет нарабатывается.
А сон, наверно, и снился, что не нравится Вам 13 этаж, высокий, согласна.
Сама от высоты не в восторге. Это всё-таки квартира, все безопасно.
Помню как уже в сознательном возрасте устроили поход на высокую (по моим меркам) гору (500 или 600 метров).
Ползли по узкому переходу, с двух сторон которого обрыв..
Дошли до точки где то 400м - впечатлений уйма!
Но, это один раз и хватит. Однозначно, высота не мое.
Детектор лжи• 18 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
вот представьте, что у вас нет телевизора,радио, советчицы? и новостей неи никаких, вы ходите нормально на работу , в кино, прогулки и т.д. и что? норм? вот и живите,пока живется, Стоит ли переживать за то, что Вы не в силах изменить?
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! Я сама так думаю. Телевизор смотрю редко, а новости в принципе никогда. Я счастлива. Занимаюсь мужем, смотрю КВН, много времени провожу с дочкой!