БеллаДонна• 17 апреля 2017
Третья мировая война. Это начало?
Какие ощущения от всего происходящего в мире? Начинается самое страшное? Или опять всё на тормозах спустят и еще поживем немного - в локальных военных конфликтах, но без ядерной зимы?
Результат:
вже голосів:
1189 (74.97%)
Всё обойдется, атом пока останется мирным
397 (25.03%)
Сейчас - начало третьей мировой войны
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
Украина колбасу высылала. Зря. Кусают руку дающую своими булатными коронками.
+100000000000000000! абсолютно зря - вскармливали воров и убийц. а теперь пожинаем плоды.
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2017
Ответ дляГл@ша
у вас вуса почали відклеюватися
та они у нее уже давно отпали!)))
Петриківна• 17 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А вам какое дело? Адвокат чЕ ли? У нас с крысиндой негласное соревнование, кто больше команд напишет и куда отправит)))) Так что проходите мимо!) Не знаю как ваши, а мои здесь живут и про Сирию только по тв слышат) А ваши в Сирии? Сочувствую....
В соревновании вы проиграли. Прям как в Сирии.
ОноВамнадо• 17 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
не будет никакой ядерной войны. все прекрасно понимают последствия. для уменьшения численности населения и дальше будут использовать химическое и биологическое оружие (без необратимых загрязнений территорий)
Опять же мысли не мои, стащила с другого форума. И Кореец и Путин коммунисты АТЕИСТЫ. Они не верят в реинкарнацию. Ради чего им тогда кидаться бомбами и умирать.
Да, я блондинка!• 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
вы что америку и россию на один уровень ставите?
Ага, она, 100 лет являясь инкогнито евро-гражданкой , видит из Европы именно так:)))
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Причем тут украинский народ вообще?
Вы думаете в благополучной сытой Бельгии радиация от разборок Сирии-России-Кореи-США как-то иначе будет действовать, чем в Украине? Главное ее не бояться, или что? Об Украине вообще речи нет в этом обсуждении!
если украинский народ не при чём и речи вообще об Украине в созданном вопросе Вам не интересны,
то Вы, автор, ошиблись сайтом,
создавайте опрос на Сирии-России-Кореи-США ресурсе.
то Вы, автор, ошиблись сайтом,
Да, я блондинка!• 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
а вы не начинайте такие темы. прекрасно ж знаете , кто расшатывает обстановку в мире и жаждет войны. что не нравится, когда про рашку нелестно отзываются?
сама в страхе живет и другим свои страхи навязывает.
Ответ дляОноВамнадо
Так а смысл участвовать, тем более спорить в таких темах, если вы не интересуетесь политикой совсем.
И что значит ’не зависим’. 3 области у них в оккупации. Весь сырьевой бизнес, хим пром, агро пром, металлургия - все это до сих пор контролируется росбизнесом. Может хоть когда их совсем прижмут, они продадут свои доли и отстанут от нас.
Не знаю, что дальше может быть с таким правлением..
Что касается, смысла учавствовать- он у каждого свой.
И не нужно другим рассказывать, что им делать, все взрослые девочки.
Я думаю, что кое в чем разбираюсь, но мне не надо для этого кого то слушать с из мнением и смотреть новости соседней страны.
Может многое уже скуплено США может соседней страной, это можно узнать постфактум аудита правления сегодняшнего и количеством уголовных дел.
И все таки я считаю мы не зависим сейчас от них, у нас больше марионеток и их кукловодов из США..
Я не на долго• 17 апреля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
О май гад....Да потому что корову нужно не только доить, но и кормить!
ииииии? Почему эта сакральная мызль до сих пор ни одному пастуху не пришла в голову?
Я не на долго• 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а можно поинтересоваться, где проживает сейчас Ющенко со своей семьей?
очень не патриотичный вопрос.
Слава Українi• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Это надо опрос проводить как это все связано.
Я с самого начала обсуждения говорила, что надо сначала что бы у нас все было хорошо, а потом о глобальном.
На мой взгляд, 3 мировая война может начаться без веской причины, слишком политизирован Мир и наэлектризован этим и деньгами, распределением всех ресурсов.
Наша страна находится на низшем этапе развития, сырьевом, аграрном, поэтому участником этой войны мы не будем. Так же останемся полигоном или пешкой.
Хочу верить, что этого не случится и у нас будет сильный, с честью и совестью правитель, любящий свой народ и страну.
так а что значит началась третья мировая? Ведь она уже идет полным ходом! Дальше будет только усугубляется. Нам надо учиться приспосабливаться
Ответ дляСлава Українi
На мой взгляд, ещё нет масштаба нет 3 мировой.
Она начнётся с большого количества жерт.
Вот когда бомбили Югославию, я думала, началась.
Но все приобрело гибридные формы, сколько уже неугодных режимов сменило США разными способами, кое кому печенек не досталось.
Это все философия.
У нас одна жизнь, надо жить с верой, надеждой и любовью в душе.
Другого не дано, за нами наши дети.
Это все философия.
Другого не дано, за нами наши дети.
ОноВамнадо• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Посмотрите десятку Forbes Метинвест, Феррэкспо. Вы же из Днепра. Южмаш, Интерпайп, Никопольский завод Ферросплавов. Где спрятались американцы?
Кондуктор автобуса• 17 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
мои сограждане видят это именно так,
как бы вам не печально было это слышать
Да, я блондинка!• 17 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
мои сограждане видят это именно так,
как бы вам не печально было это слышать
мне печально? :)) Да, мне печально , только от другого!
Российскую сторону с избами,бездорожьем, покосившимися заборами сравнить ни с чем нельзя-это не сравнимо. Так же и РА и НАТО.
Если вы не лжете, когда своими согражданами называете европейцев, то они бедолаги даже не догадываются,что такое рф и соответственно объективно сравнивать с америкой просто не могут, т.е. вы фантазируете на этот счет
Кондуктор автобуса• 17 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
не смею и не отваживаюсь даже что то вам противоречить:)
ОноВамнадо• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Это все философия.
Другого не дано, за нами наши дети.
Это все философия.
Другого не дано, за нами наши дети.
А когда бомбили Грузию Гори, у вас не было таких мыслей?
Ответ дляОноВамнадо
Извините, но я не видела учредительных документов этих предприятий и ничего не знаю о действительных или титульных собственников, хотя и из Днепра.
Мне ничего не говорит об этом Форбс - американский финансово-экономический журнал.
Я так же могу подвергнуть сомнению и это печатное издание измерителя финансового достоинства.
И кстати, американцы прятались до 2014 года, чего им прятаться, они действуют открыто.
Взять в аренду какое то интересное предприятие или его купить или купить всю страну с ее ресурсами. Они работают по-крупному..
Та никада в жизни• 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Если начнут ядерными бомбами друг в друга швыряться - на работу, в кино и на прогулки ходить мы все будем недолго.
Может тогда у всех появиться хоть капля сострадания к Донбасса.в разгар обстрелов все как обычно ходят в клубы и кино.едят пицу и т.б. как ни в чем не бывало....А кто то в подвале появится от обстрелов и теряет дома и близких.очнитесь война уже идет.аы ее не прочувствовали!
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Нет, не было.
Есть отчёт международных организаций и доказательство сколько абхазцев погибло после атаки грузинской армии?
У нас вообще есть что то объективное, взгляд с 2 сторон конфликта.
мрак...
Я не на долго• 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
мрак...
вас еще это удивляет? Два полушария в мозгу вообще не сообщаются... может что сосудистое?
Ответ дляНифига_ни_ни
мрак...
Приятно слышать признание того, что твориться у Вас
наверно, это состояние совмещается с оскорблением и комментарием о состоянии мозговых полушарий..
Может быть там совсем пусто, как и в Ваших душах.
Смело быть Анонимами, прям так и прет ’интеллектом’
Переходить на оскорбление -,это участь слабаков, не умеющих самостоятельно думать, у кого закончились аргументы и факты.
Каждому своё.
Удачи Вам о тому кому не повезло с полушариями, что не надолго.
Каждому своё.
Я не на долго• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Каждому своё.
Сорь, если обидела (не могу молчать, если в интернетах есть неправые. особенно когда я пью кофе). Но вы очень молодо звучите. Когда про объективность, то вообще по детски.
Я не на долго• 17 апреля 2017
Хотя нет. Про международные организации еще смешнее (помним, что на Донбассе грустит такое маленькое объективное международное ОБСЕ)
ОноВамнадо• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Зачем вам нужны учредительные документы, если никто из дирекции не скрывает долю российского капитала. Это доступная обнародованная информация. А форбс это только самый быстрый вариант, найти самые прибыльные предприятия. Какие ключевые предприятия имеют американскую долю капитала? Уже три года прошло. Можно было сто раз за копейки скупить. Первый момент. В 2013 казна была на нуле. Второй момент удачно скупиться. Взять ситуацию с Приватом. Экономика сразу бы рухнула, если бы его выкупили и тут же завалили. А потом быстренько можно был скупить задаром. Уж слишком затянулся процесс банкротства и скупки.
Зачем вкладывать деньги в страну, которую нужно разорить и обанкротить. А российский бизнес как раз имеет большую долю в нашем бизнесе, и там где ресурсы их интересы и доли бизнеса ну очень уж велики. И деньги вкладывать в разоряющуюся страну не спешат. А зачем вкладывать, если потом можно увеличить свою долю, за счет разорившихся партнеров. Стали бы россияне устраивать у нас войну, если бы не боялись потерять свою долю. Кстати Путин на Питерском форуме в прошлом году в открытую об этом и заявлял, Украина зона его экономических интересов. Вот почему полезно слушать новости соседей.
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Каждому своё.
а где вы оскорбление увидели? была только констатация факта. и не плохо бы вам запомнить, что лицемерие - грех.
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
это не сосудистое, это хуже. тут мораль и совесть затронуты.
Ответ дляОноВамнадо
Да, зона экономических интересов.
А что Европа и США вне зоны экономического интереса.
По поводу войны, у меня другое мнение.
Не могу с Вами согласиться.
Как бы процесс банкротства нашей страны не затянулся у нас на шеи..
Если там много интереса, то где же деньги, новые производства, работник места? Похоже что делаю Ее совсем неплатёжеспособной, что бы за бесценок.
А народ..народ никому не нужен, с такими реформами путь в никуда.
Соседняя страна не проводит реформы у нас, не имеет отношения к 1 месту по уровню коррупции, не делает фиктивной конституцию, где права только мираж
По поводу войны, у меня другое мнение.
Не могу с Вами согласиться.
Кусочек Сыра• 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
от вас колбасит, на улице такая погода хорошая, я уже в парке прогулялась, а вы все на советчице третью мировую призываете, что за менталитет такой к саморазрушению у вас