Мексиканочка• 17 апреля 2017

Гимназия Киевская Русь - шок и трепет

Дети сняли на мобильник фееричное выступление в школе Юрия Чижа, чемпиона мира по фехтованию.

Чиж провел в Киеве более 1 500 таких уроков, на которых рассказывает о том, как ему явился бог, потребовал отказаться от друзей и всего остального, а взамен пообещал, что Чиж поставит на колени американцев, французов и японцев. Далее следует замечательная история о том, как маленький Чиж выжимал из себя по ведру пота на каждой тренировке, а потом с этим наполненным ведром полз по снегу домой.

Дети, снимавшие видео, шептались за кадром - "это неправда всё" и смеялись. Чиж в ответ угрожал поставить их на сцену и заставить назвать свои имена, "чтобы все видели".

Предварялось выступление бесстыжим пиаром депутата Владимира Гончарова, который организовывает эти "чемпионские уроки".

PS:
И это показывают маленьким детям ... 1 500 таких уроков ... просто нет слов ...
Послушная• 17 апреля 2017
Выступает как заядлый сектант )))
Лепешечка• 17 апреля 2017
После этого надо обьяснить ребенку, что бывают такие больные люди, на наглядном примере))
Стетоскопуло• 17 апреля 2017