Бутылка с банками• 17 апреля 2017
А вы хотели бы дожить до глубокой старости?
Увидеть, что будет с Украиной и с миром лет через 50-60... Увидеть своих правнуков. При условии. конечно, что в здравом уме и твердой памяти. Почему многие не хотят?
Пацака-задирака• 17 апреля 2017
не дай Бог...хочу увидеть внуков и правнуков маленькеми...не хочу умирать бабушкой потерявшей разум
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 апреля 2017
не хочу, ни Украину видеть в еще большем позоре, ни еще чего страшнее с детьми своими...
Пацака-задирака• 17 апреля 2017
не хотят, потому что видят,например живой пример на своих бабушках доживших до 85-90 лет
Любимка-анонимка• 17 апреля 2017
Хочу до глубокой старости, но не быть обузой для родных .
Немешало бы и пластическую операцию сделать и зубы поменять
Пацака-задирака• 17 апреля 2017
бабушка говорит, вот лучше бы померла, только мешаю вам (85 лет) квартира была бы ваша, ничего скоро сдахну, скоро вы тут командовать будете... и жаль ее и одновременно понимаю, что действительно я до такого бы возраста не хотела дожить, максимум 75
Мотористка• 17 апреля 2017
Моей бабушке с маминой стороны 82. В здравом уме и твердой помяти. С возрастными особенностями характера и прекрасным здоровьем для ее возраста. Папина мама в 82 была такая же, умерла в 89, не узнавая никого года 3 точно.:((((
Кукуша• 17 апреля 2017
смотря как - если в уме и разуме и более менее на своих ногах то да, а если лежачим беровном или без ума-разума то , конечно, нет....
Бутылка с банками
• 17 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет
а что будет с Украиной я и сейчас знаю
И что же? Поделитесь знаниями.
Задолбулька• 17 апреля 2017
Хочу. Если в трезвлм уме быть и не лежачей)
Жизнь одна...не хочу торопиться))
НуКаНаКа• 17 апреля 2017
Главное - в здравом уме и обихаживать себя.
Моя прабабушка умерла в 102. Будучи вполне дееспособной.
Двоюродной бабушке сейчас 94 года. В здравом уме и обходится без посторонней помощи.
Родная бабушка умерла в 80. Никому не была обузой.
Вот и я так хочу.
Нашли в капусте• 17 апреля 2017
а моей маме летом будет 80, а она еще работает в дет.поликлинике медсестрой) и я так хочу)
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
И что же? Поделитесь знаниями.
примерно то же самое
в этой стране никогда ничего хорошего не будет
Забагаловка• 17 апреля 2017
Очередная тема с нагнетанием обстановки.
Руководствуясь данной логикой всем нужно было помирать, чтобы в голодное время 30-х годов и 39-45 г. - афере Сталина и Гитлера не участвовать. Времена всегда одинаковые. Для наших широт.
Потому что люди у нас такие. Их воспитали Наши прабабушки, бабушки и мамы.
Кукуша• 17 апреля 2017
кстати, что замечаю - у мажа по его линии родители и дяди тети жили в оч голодно время, родители родились в 30 годах, жили всегда в проголодь, и дожили все до 80 лет в здравом уме и памяти, а вот те родственники что родились нпмного позже и жили зажиточно поумирали довольно рано и в болезнях - вот думаю может всеже скромное питание залог здоровья?
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
вот!
и может быть, что то начнёт меняться, только когда уже полностью уйдёт поколение наших мам
Забагаловка• 17 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот!
Глядя на черниговских и нечерниговских малолеток, сомневаюсь что прийдут вменяемые люди.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
я думаю не всё так уж плохо
хотя много печального, да
язззззь!!!• 17 апреля 2017
Нет, боюсь нищеты и не состояния обслужить себя самостоятельно, не нужности... вообщем боюсь старости, жизни без любимого человека..,
Точная копия плова• 17 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Прелесть. Здоровья вашей мамуле
Силиконочка• 17 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет
а что будет с Украиной я и сейчас знаю
и что же?
ДаЗдраПерма• 17 апреля 2017
Хотела бы,но только в здравом разуме,у меня маме 57 лет,и вот две недели такое она творит,я просто в шоке большом.Проклинает меня,говорит хочу,чтоб твой дом сгорел и машина взорвалась,нечего так жить,я потратила деньги на твою учебу,все детство тебя одевала,а сама теперь ни с чем,лишают тебя наследства.Куплю новую симку и номер не узнаешь,и купила,звонила и плакала сестре своей,что приехала ко мне на две недели и я ее голодом могила,полный холодильник еды и полно разных овощей и круп.Обвиняет что я ворожу))и ее от меня трусит всегда.Что я сидела возле нее молча сложив руки целый день,я на работе с 9 до 18.Желаю,чтоб тебе твой муж изменял,как мне,да много чего,чтоб ты ослепла и тебя парализовало,всю жизнь была мне подружкой,были в идеальных отношениях.
ПолБатона• 17 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
И что же? Поделитесь знаниями.
А что тут знать. Кратко - .опа.
ПолБатона• 17 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот!
Не поможет. Наши мамы воспитали нас.