Отполированный Артем• 17 апреля 2017
кадетское училище
Реально поступить в кадетское училище на бюджет? Какие критерии?
Полиэтиленовый привет• 17 апреля 2017
Знакомые перевели малого в кадетское (Киев) , теперь жалеют очень ,ожидали совсем другого отношения. Много мажорных детей, Будут переводить обратно в школу.
Отполированный Артем
• 17 апреля 2017
Спасибо´ почитала я отзывы, пусть лучше в обычную школу ходит.
Жертва интернета• 17 апреля 2017
А хіба у віськовому ліцею є контактна форма навчання?
Яка мотивація для вступу та навчання у вас? Син мріє про кар´єру військового?
Прийом у ліцей здійснюються до 8 та 10 класів. Вступні іспити кілька років тому: українська мова, математика та іноземна мова.
Обов´язкова перевірка психологічної та фізичної придатності.
Гідних та достойних чоловіків виховують.
я Кукарача• 17 апреля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А как Вы его после 5го класса переводить собрались? Разве там не с 8го?
И какие отзывы?
Жертва интернета• 17 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У військовий ліцей не переводять - туди вступають. І аж ніяк не в 5 клас. Не вводьте в оману людей.