миссАрфография• 17 апреля 2017
ребенок 2 года,кашель вторая неделя,хелп
Лечили ингаляциями с декасаном и пульмикорт,сейчас отказываеться их делать,лопиваем сироп лангес
Посоветуйте чтото
Кашель мокрый,носик забит капаем
Посоветуйте чтото
Кашель мокрый,носик забит капаем
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2017
нас когда педиатр отправила к физиотерапевту ,тоже назначала нам всего ,та спросила сколько ребенок кашляет ,я сказала неделю ,она нам ответила что 10дней имеет полное право кашлять и никаких ингаляций делать не нужно , ну это же у каждого по разному ,а зачем пульмикорт ?у вас обструкции?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2017
Так от носика и будет кашель если аденоиды. Сходите к лору. Сопли стекают по задней стенке носоглотки и получается кашель.
У нас так постоянно. Лечим колларголом или диоксидином. Помогает
соева-сысоева• 17 апреля 2017
2 недели кашся? Анализ крови сдать. Возможно аб нужен.
У пульманолога проконсультируйтесь
Бюст Березуцкого• 17 апреля 2017
К врачу, слушаться, смотреть горлышко, кровь сдать, как можно советовать не видя ребенка? Вам щас тут насоветуют! Может вам уже АБ нужны.
соева-сысоева• 17 апреля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну если там чтото стекает.... то это и педиатр видит.
А вообще да, возможет вариант с аденоидами.
Бюст Березуцкого• 17 апреля 2017
И зачем пульмикорт, что у вас такой кашель сильный или на советчице начитались? Мокрый кашель бывает даже хуже сухого, много мокроты может опустится и тогда вам лечить нужно будет бронхит и т.д. Ребенок маленький, идите к врачу
Директриссимо• 17 апреля 2017
У меня ребенок 2 месяца кашляет.сухой кашель правда. Тоже не знаю что делать. Педиатр говорит, что легкие чистые,анализы в норме. Лор тоже сказал,что аденоиды в норме, нос чистый.
Теперь думаю куда обращаться, на очереди аллерголог и инфекционист (1,5 месяца назад пропили курс против паразитов),может недовывели их.
Директриссимо• 17 апреля 2017
У меня у ребенка часто бывают сопли,до 12-14дней сопли,промываем 3 раза в день тогда, кашель мокрый тогда,откашливается,ну такой кашель сразу слышен,он не грудной как при бронхите, а другой.
Шопингмонстр• 17 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Вы уверены? Нас так 2 нед залечивали от кашля пока нормальный врач не посмотрел. Поэтому я и предложила сходить к лору.
Гу го гу го гу• 17 апреля 2017
Ответ дляДиректриссимо
кровь сдайте на коклюш,сейчасего очень много и он не типичный,дочь тоже месяц кашляла.Куча анализов,куча лекарств,покая сама доктору не сказала,может это коклюш?Сдали анализ-таки да.