Кнопкотык• 17 апреля 2017
Предстоит операция ребенку через месяц под общим наркозом, как укрепить иммуните
Может какой-то препарат?
Чем вы укрепляете иммунитет своим деткам?
Боевая• 17 апреля 2017
Режимом д ня, разнообразным правильным питанием, прогулками на воздухе, физической нагрузкой.
Кнопкотык
• 17 апреля 2017
Ответ дляQueste
а врач, с которым вы эту операцию планируете, что говорит?
Сказал месяц постараться не болеть)
культУра• 17 апреля 2017
Вот что точно не надо делать перед операцией - так это вмешиваться в работу организма препаратами, действие которых полностью не изучены (имею ввиду препараты, тем или иным способом влияющие на иммунитет ).
бибизяна• 17 апреля 2017
Ответ длякультУра
+100
Твердая валюта• 17 апреля 2017
Минимум две недели здоровья. Много свежего воздуха, вкусной и полезной еды. И хороший сон.
Никаких таблеток.