Очень добрый аноним• 17 апреля 2017
Разве есть крем для лица с Spf 100 ? Какой?
Алгонавт• 17 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Биодерма, говорят, как белая маска. Не втирается даже
сначала белесый оттенок
а через неск минут норма
можно оттеночный взять (тональный)
а через неск минут норма
можно оттеночный взять (тональный)
Очень добрый аноним
• 17 апреля 2017
Ответ дляYana_S
только,автор, спф - это не самое важное в санскрине)
ищите еще физические фильтры от А-излучения,которые обозначаются РА+++
в составе должен быть оксид цинка или оксид титана.
в биодерме не вижу физ фильтров,только химические, большая часть нефотостабильна
Вообще в этом не понимаю. Как найти такой крем?
Подкустовый выползень• 17 апреля 2017
у меня деклеор 50 лицо вообще не загорает..но для меня то плюс так как есть пигментация.. вот вернулась с курорта который почти на экваторе ,а значит солнце очень активное и все ок у меня
Молчалка• 17 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Биодерма использует фильтры без белесого эффекта. Вас дезинформировали :)
Молчалка• 17 апреля 2017
Ответ дляYana_S
Вы сильно ошибаетесь насчет Биодермы. Фотостабильность фильтров и их сочетаний выверена в Биодерме по нормам EU. Впрочем, если вы химик-технолог, послушала бы аргументы.
Нерадистка Кэт• 17 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
Поддерживаю, главное правильно подобрать по типу кожи и все будет ок!
ОноВамнадо• 17 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
спасибо. Мне тоже было интересно. Под домом подаются эти крема в аптеке, дешевле, даже чем на айхерб, я смотрю.
САМ_ТАКОЙ• 17 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
На айхерб нет Биодермы), там с высоким спф Neutrogena хорошие кремы
Молчалка• 17 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Я к лету запасаюсь наборами Биодерма , в прошлом году были с мицелляркой. А вообще с марта по октябрь пользуюсь кремами с СПФ постоянно, у меня фотодерматит, так что я весь ассортимент хорошо знаю.