Плакат с автографом зимы• 17 апреля 2017
Сейчас по новому каналу Ревизор с Кудряшовой
Какая же ведущая село. Говор сельский, поведение скованное, хотя пытается выглядеть свободно. Не нравится категорически
Плакат с автографом зимы
• 17 апреля 2017
Ответ дляВ танке
А от Абрамова вы в восторге были?)
Абрамов хотя бы смотрибельный был, с точки зрения манер и умения держаться. Да, он был нудный, но не выглядел в передаче чужеродно
В танке• 17 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну замена велущего скорее вызвана жалобами хозяев ресторанов.кафе.магазинов....
Абрамов не имел нужного обращования.чтобы делать выводы о тех.условиях.технологиях и т.д. У этой хоть нужный диплом есть)
Плакат с автографом зимы
• 17 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
Кудряшова это жесть. Чучело какое-то.
В начале с сумкой пошла проверять, видно что она мешает. Нафига она её взяла?))).
Плакат с автографом зимы
• 17 апреля 2017
Ответ дляВ танке
Так под неё отдельную передачу сделали, ревизор магазины. Абрамова другой заменит
Барабасиха• 17 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я с этого чемодана ржала как конь. Нахрена она его везде за собой таскает так и не поняла
Наверно статус не тот. Фреймут туфли надевали, а эта пусть сама свои манатки таскает- не заслужила еще на помощников.
Барабасиха• 17 апреля 2017
Ответ дляВ танке
Ну да))) У меня тоже диплом бухгалтера есть. Хотите я Вам баланс сведу
После моей работы , закроетесь на следующий день
Эт вернячОк• 17 апреля 2017
Девочки, ну давайте будем объективные...Фреймут была журналистом, поэтому естественно, что у нее получалось более органично....думаю, Кудряшова пооботрется и будем все норм....мне все равно кто ведущий, главное, что бы эти передачи давали результат
Акуна_Матата• 17 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Из этой деревню не выбить. Начала смотреть и выключила. Фу как бесит. Даже голос.
Плакат с автографом зимы
• 17 апреля 2017
У неё и жестикуляция жуткая, руками машет постоянно
Барабасиха• 17 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Что б Вы понимали, недавно видела фильм с участием Кудряшовой, она там уборщицу играла. Так что с речью и подачей могло бы быть и лучше.
Плакат с автографом зимы
• 17 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой не знаю... этот говор как у депутата Олейника мешает мне её воспринимать. Может это её фишечка будет, но пока в целом все печально.
Эт вернячОк• 17 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот почитает Кудряшова Советчицу и возьмет логопеда или учителя по ораторскому искусству))
Сумка с непогодой• 17 апреля 2017
я эту выдру крашеную на дух не переношу
как только взяли её в программу так программу и похоронили
Анонимба• 17 апреля 2017
Да, где они эту бедолагу нашли? Я серьёзно, кто-то помнит, она же в каком-то из проверяемых магазинах управляющей была?