Пишущаяся• 17 апреля 2017
Девочки. Подскажите интернет магазин детских игрушек
Безопасный и проверенный. Где можно спокойно заказать без наложенного платежа игрушку.. спаибо большое. Не о кажусь от нескольких вариантов)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 апреля 2017
В нормальных магазинах, Вы за наложенный платёж дополнительно ничего не платите, просто сумму покупки и доставки )
Пишущаяся
• 17 апреля 2017
Ответ дляЛагшмивара
А в продавалке мало игрушек?
Именно та что нужна 1 на всю продавалку))как ни странно. И продавец не внушает доверия. Покупка почти на 970 грн. Для меня деньги не маленькие.