Просто Мария• 17 апреля 2017
Уплотнение в груди у МУЖЧИНЫ.
Размером с грецкий орех в районе соска. Болит при пальпации, в другой уплотнения нет, но не много болезненна. Может у Ваших мужчин было такое, что это может быть?
Аннуитет• 17 апреля 2017
у нас такого нет слава богу, но в онкодиспансере в маммологии много мужчин с таким лежит - срочно к онкологу-маммологу!
Просто Мария
• 17 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Я думала это к хирургу надо....
Аннуитет• 17 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
Я думала это к хирургу надо....
нет, к онкологу-маммологу, не волнуйтесь, они же и хирурги - если что, операцию они делают, а обычный хирург ничем не поможет
Бутылка Кифира• 17 апреля 2017
Мой дед умер от рака грудной железы.
Вот так,как Вы описали,все и начиналось...
Срочно на обследование!
Просто Мария
• 17 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Поняла. Спасибо большое.
Просто Мария
• 17 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Мой дед умер от рака грудной железы.
Срочно на обследование!
Спасибо.
Аннуитет• 17 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
Поняла. Спасибо большое.
не затягивайте, если вовремя обратиться, лечение назначат, не всегда мера радикальная. Здоровья мужчине!
Просто Мария
• 17 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Спасибо большое.
Дорошенко Алёна• 17 апреля 2017
у меня так было!Пошла к хирургу и он решил мне грудь отрезать =( пошла потом к онкологу-маммологу и мне она выписала лекарство как оказалось просто простудила =( и хирургу сказала у виска покрутить!Но узи вам тоже перед походок к монологу нужно сделать и взять с собой!
Просто Мария
• 17 апреля 2017
Ответ дляДорошенко Алёна
в январе было сильное переохлаждение тела. Но проявилось это только спустя чуть больше месяца.
Дорошенко Алёна• 17 апреля 2017
я тоже не сразу заметила и не болела но потом в размер с орех было.Сделайте узи перед походом
Дорошенко Алёна• 17 апреля 2017
сделайте узи и к монологу с ним пускай посмотрит и назначит лечение!Помню что ванную она мне запретила только теплый не горячий душ.
Просто Мария
• 17 апреля 2017
Ответ дляДорошенко Алёна
Спасибо. Надо браться за лечение и обследование.
IQ 80• 17 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
Я думала это к хирургу надо....
Вам сколько лет? Я думала, Вы понимаете, что это может быть рак. Обычно это первое, что приходит в голову большинству. Какой хирург??
Кукусик• 17 апреля 2017
Мужу подруги удаляли в хирургии опухоль доброкачественную. Идите к хирургу.