barbariska91• 17 апреля 2017
Ремонт в санитарной комнате сада, посоветуйте адекватных ремонтников! Киев.
Всем добрый вечер! Прошу посоветовать мастеров, которые занимаются ремонтом. Вводные данные-садик, соответственно бюджетный ремонт санитарной комнаты. Сбить старую плитку, пошпаклевать, наклеить новую плитку, установить кабинки (дверки в туалете), поменять пол. Площадь работ небольшая, соответственно, мастера найти сложно. Буду очень благодарна за контакты! Соломенский район.
Нужно, чтобы мастера сейчас подъехали и сориентировали по стоимости работ. Выполнение-июль-август.
Всем большое спасибо!
Ответ дляАлывердЫ
садик -- это что ? гос с детьми или частн. сектор с дереаьями ?
государственный сад, самый обычный.
АлывердЫ• 17 апреля 2017
Ответ дляbarbariska91
государственный сад, самый обычный.
не будьте лохом ! Это работа Завы - искать мастеров, она за это деньги получает !!
совсем уже сели на голову !!
киевские гос. сады нормально обеспечиваются деньгами на ремонты !!
совсем уже сели на голову !!
Ответ дляАлывердЫ
совсем уже сели на голову !!
Высказались? А по сути никак или пройти мимо?
АлывердЫ• 17 апреля 2017
Ответ дляbarbariska91
зачем вам искать что-то ??? я вам говорю, что Зава получает з/п за поиск мастеров !
зачем вам это ????
Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2017
097-484-ноль7-56 Анатолий
Нам в садике делал ремонт этот человек. По цене адекватно. Сделали хорошо
В гости звали?• 17 апреля 2017
вам правильно пишут. у них есть свои мастера.
наша тоже сначала ищите или сами делайте, а как приводят - все не подходят. а ее подходят.
может сан книжку потребовать