Айболитная• 17 апреля 2017
Антиперспиранты
Девченки вечер добрый!Кто уверен на 100% в своём антиперспиранте!?который не оставляет белых пятен и реально защищает от пота!!!Делитесь инфо!!!
с_переулочка• 17 апреля 2017
Использую Амвеевский антиперспирант роликовый. Я очень потливая, он реально защищает, пятен на белом нет. На цветном тоже, только нужно пару минут, чтоб высох.
Добротная• 17 апреля 2017
Maxim, Anhydrol, Certain Dri, Driclor, Odaban, Perspirex - достаточно пользоваться 1-2 раза в неделю и все сухо
Nadezhda2015• 17 апреля 2017
Ответ дляяночкаполичка
корбактол реально работает, беру не первый раз.
Дорогой, в аптеке или где?
Петросянша• 17 апреля 2017
Ответ дляяночкаполичка
Ни мне,ни сыну не помог,к сожалению.
Зубачистка• 17 апреля 2017
Ответ дляtushka123
И здесь и в аптеке порядка 120 за 0 мл.Вот тоже хочу,никак не рискну.Есть здесь продавец,у нее можно купить три по цене 2.120 гривен за один---120+120=три дезика.
І я на це звернула увагу))
Послушная• 17 апреля 2017
Ответ дляtushka123
Писали девочки , что с магазина обычный лучше