СМСница• 17 апреля 2017
Цент занятости плановый визит пропустить
Если пропустить плановый визит в центре занятости без уважительной причины, то через какое время снимут с учета? И пособие по безработице придется возвращать?
осень_осень_харашо• 17 апреля 2017
Всегда можно позвонить , предупредить и попросить перенести на другую дату.
Губки-уточкой• 17 апреля 2017
я когда-то пропустила (пришла в другой день, ошиблась с датой) и мне сняли половину месячной выплаты, то есть в следующую выплату я вместо 1тыс грн получила 500грн.
СМСница
• 17 апреля 2017
В ЦЗ полнейший беспредел. Выдали два направления на работу. В направлении указано, что меня не взяли на работу, а компьютере работники написали, что якобы я отказалась от работы. Два моих отказа и меня снимают с учета.
Заместитель автора• 17 апреля 2017
Ответ дляСМСница
Так что нужно сделать чтоб сняли с учета????
просто скажите, что хотите сняться
Отвечаю всем• 17 апреля 2017
Ответ дляСМСница
Идете в ЦЗ и пишете заявление о снятии с учета по семейным обстоятельствам. Вас снимают с учета, выплаты прекращают.
КапитанльнаЯ• 17 апреля 2017
Ответ дляСМСница
Я не хочу туда больше ходить.
И я ! Тоже пойду след раз и скажу что бы сняли с учета