Не за Будка• 17 апреля 2017
Платье на выпускной 4 класс
Девочки, помогите пожалуйста. Скажите, пожалуйста, какие платья вы прикупили дочерям на выпускной 4 класс? или в чем были ваши красавицы на выпускном? бальное платье не хочу. может можете показать фото или ссылочки, буду благодарна. Хочется что-то по колено, и такое, чтоб потом можно было носить. Пересмотрела интернет, была на базаре, но в основном или простые сарафаны летние или бальные... Посоветуйте пожалуйста.
_Барбариска_• 17 апреля 2017
а где будет проходить выпускной? у нас на природе, квест,лезертаг,пикник. поэтому, шорты,футболка и кеды-вот и весь наряд.
Не за Будка
• 17 апреля 2017
Ответ для_Барбариска_
У нас будет в актовом зале проходить выпускной. В этом проблема. На природе отказались чего-то родители...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 апреля 2017
Ответ дляkittenlg
я своей вот такое покупала на чилдренплейс. к нему в тон купила накидку-болеро на случай похолодания(как раз в тот день накрапывал дождик, а отмечали на летней площадке). дочь была в восторге-всем понравилось.
Это классные платьица... они на ребенки смотрятся намного красивее, чем на вешалке...
Солнечный день• 17 апреля 2017
Ответ для_Барбариска_
В том-то и дело, что мамы девочек с их принцесами хотят выгулять платья, поэтому лес и активный выпускной категорически отклонились. У нас так ((
Солнечный день• 17 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
А у нас всё наоборот
Бутылка Кифира• 17 апреля 2017
Попадалочка• 18 апреля 2017
посмотрите какое у моей подруги- она продает (у них девочка выросла сильно), новое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22322731.html
Успешный заяц• 19 апреля 2017
а вообще сейчас в моде такие короткие платья с фатиновыми юбочками, по крайней мере у меня их много заказывают