Все знаю вдоль и поперек )• 18 апреля 2017
Может ли ОРВИ появится спустя 4 часа после контакта с недавно болеющим?
Были сегодня в гостях- там был ребенок после бронхита, который пару тройку раз прилично кашлял. Теперь мой во сне кашляет, температуры нет.. но я понимаю что это значит заболел. Неужели может пройти так мало времени. Или так быстро только простуда проявляется?
Красавица писяная• 18 апреля 2017
Это возможно, но как правило через двое суток появляются симптомы, через пару часов это совсем с иммунитетом проблемы у ребенка должны быть.
Все знаю вдоль и поперек )
• 18 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
нет проблем. под дождь попали. намокли немного. с иммунитетом все норм было- несколько эпидемий в саду пропустил. а тут на тебе..
Пупс• 18 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет, не может
+ После бронхита остаточный кашель уже не заразен!!!
Красавица писяная• 18 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
скорее всего заразился раньше где то, не в гостях. Еще мог и ваш ребенок заразить того после бронхита, хоть симптомов еще не было.