Накрыло-не отпускает• 18 апреля 2017
Вы также были в церкви? Фото
Радуга-дуга• 18 апреля 2017
А по фото автора: ’ улыбнулась’ девушка в розовом платке.. Снимать когда крестился.... Ни в какие рамки не входит
Артура Пирожкова• 18 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
вы ж не идеальная, что-то и вы так делаете что и с вас смеются
ну так пускай
я к критике нормально отношусь, могу и сама с себя посмеяться
а при чем тут не судить и не судить...
головой надо думать, если я завтра в бикини в церковь пойду... то мне на смех и замечания тоже рассказывать- не судите меня грешники! :)))
а при чем тут не судить и не судить...
Накрыло-не отпускает
• 18 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Автор, не судіте да не судими будете
Где я кого-то осуждаю??? Смешно просто
Капитошечка• 18 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да какая разница??
Селфи ничто, по сравнению с тем, что можно увидеть: пьяные прихожане, курящие на территории церковного двора, женщины матерящиеся и дерущиеся за место. Водка в корзинах для освящения
из желе я• 18 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
В Киеве в Покровской церкви ни одного человека с телефоном не видела.
А я видела, и очень много. И много пьянюдего быдла в очереди на освящение пасочек. Эти пьяные тетки с ковбаской и пасочками, рядом их пьяные мужья, - это нечто.
Реанимация• 18 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
ну так пускай
а при чем тут не судить и не судить...
ну а вам -то какое дело до других?заняться нечем?Вот я этого не понимаю-других осбсирать , что за мода такая?Ведь не все грешники погибнут и не все праведники спасутся, сказано ж
И фото эти -чистый стеб, не реальные
Накрыло-не отпускает
• 18 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
Это вообще жесть, конечно
Соседи после церкви утром уже навеселе были.. Но,судить не мне)
ЖонДуан• 18 апреля 2017
Ответ дляиз желе я
зато селфи не делали
Ответ дляИванка Бур
У нас на крестинах батюшка в Феофании достал смартфон и читал с него молитву. Подумаешь )
У нас девочки певчие на вербное тоже читали псалом 50 на улице со смартфона, книжечку не взяли, холодина, дождище, молодцы. Отличное применение смартфона. Я тоже частенько молитвы со смартфона в маршрутках и очередях читаю. Очень полезный гаджет в этом плане)
Накрыло-не отпускает
• 18 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
И фото эти -чистый стеб, не реальные
почему стеб, если люди видели такое в реале? Вы кого защищаете, не понятно
Любовь Калистратовна• 18 апреля 2017
Навіщо виставляти чужі фото??
Всі ми розуміємо що ви з Росіі
-за чужі фото!
Всі ми розуміємо що ви з Росіі
-за чужі фото!
Артура Пирожкова• 18 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
И фото эти -чистый стеб, не реальные
ага, фотошоп
хочется Вам тем верить верьте
а реально со своим селфи выглядят смешно
на унитазах видела фото, порно видела, ну и как не сфотать еще себя в молебене.... интересно а кто-то завещание пишет- в могилу мне - фотокамеру большую!! там фотаться буду и в соц.сетях постить :)))
хочется Вам тем верить верьте
долой_лама• 18 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А кота брали?)
Пока ждали освещение пасок заметала троих с собаками два йорка и шарпей.
Любовь Калистратовна• 18 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
И фото эти -чистый стеб, не реальные
100 процентов!шо попало
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2017
Автор, а Вы крестины и венчание не снимаете на видео/фото? Я, когда была в Соборе Св. Петра - все снимала.
оксюморон• 18 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
мне понравилась та что фоткает как она перекрестилась

А че вы решили, что она Селфи делает?!
Или вы ясновидящая?
Думайте о положительном:)
У неё мама больная и не может в церковь сходить, вот дочь ей и прямую трансляцию устроила. Тем более вид у неё реально прихожанки, а не селфимкньячки))
Или вы ясновидящая?
Думайте о положительном:)
Накрыло-не отпускает
• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Навіщо виставляти чужі фото??
Всі ми розуміємо що ви з Росіі
-за чужі фото!
Всі ми розуміємо що ви з Росіі
-за чужі фото!
Если Кировоградская область -Россия, то да, мне бан
Тема не про патриотизм вообще-то
Артура Пирожкова• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Навіщо виставляти чужі фото??
Всі ми розуміємо що ви з Росіі
-за чужі фото!
Всі ми розуміємо що ви з Росіі
-за чужі фото!
ну так можно и баны смайлы ставить за все фото шмоток с рос.сайтов... Вы чего?
а в других церквях такого нет? все правильные хороводом ходят?
этот стеб на все церкви не зависимо какого государства... просто сейчас модно селфи, вот люди и путаются что и где фотать, главное фотать :)))
или Вы себя на фото увидели?
Накрыло-не отпускает
• 18 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не снимаю, т.к не делаем этих обрядов
ДлинноНожка• 18 апреля 2017
Нет,не делаю так и звук выключаю,когда к церкви подхожу.Не была на праздник в этом году,солидарна с Высоцким:’Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.’
Артура Пирожкова• 18 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
себя снимали? или обряд крещения и венчания... я увидела смешного именно селфи себя, губки уточкой :)) и как можно себя сфотать во время крещения? как аминь сказать?...интересно?
Нифига_ни_ни• 18 апреля 2017
В этом году видела как раз и в церкви на службе, и вокруг церкви. но даже и не подумала об этом тему на советчице создавать, потому как не собираюсь уподобляться бабкам в церкви которые постоянно шипят, что не в том пришла, не так стала, не туда свечу поставила и т.д.
Артура Пирожкова• 18 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
А че вы решили, что она Селфи делает?!
Или вы ясновидящая?
Думайте о положительном:)
Или вы ясновидящая?
Думайте о положительном:)
о.о.о.о. положительные мысли мама больная- дочь прямую трансляцию... прямо проф. видеооператор... а что по ТВ уже не транслируют? или маме больной так интересней?
Простоваля• 18 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Причем тут Россия? У нас так не делают?
Кажется, что вам покоя не даёт Россия, я об этом не задумалась, увидев фото
святили Паску цього року в костелі та церкві. Крім того була на Службі. Такого цирку не бачила.
Детские_Будут?• 18 апреля 2017
Мы делали селфи с палкой. Минимут 10 фотографировались.
В сети наших фото нет если что.
Фотографируемся для себя.
Автор, вас такие как я, тоже раздражают иди Нормально?)))
В сети наших фото нет если что.
Фотографируемся для себя.
Накрыло-не отпускает
• 18 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Не поверите - это моя 4 тема за много лет на сайте, просто так меня бесит в этом году ажиотаж этот праздничный, что не содержалась - создала здесь) сейчас закрою, а то смотрю вас раздражает)
Нифига_ни_ни• 18 апреля 2017
а вообще, автор, Вы не правильно тему назвали, нужно было так: ’Я одна такая кто так не делает в церкви?’
Накрыло-не отпускает
• 18 апреля 2017
Ммм, не закрывается
Ну жалуетесь активнее, закроют)
Я ухожу)
Ну жалуетесь активнее, закроют)
Я ухожу)