Накрыло-не отпускает• 18 апреля 2017
Вы также были в церкви? Фото
Упругая попка• 18 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не поверите - это моя 4 тема за много лет на сайте, просто так меня бесит в этом году ажиотаж этот праздничный, что не содержалась - создала здесь) сейчас закрою, а то смотрю вас раздражает)
не закрывайте)
меня тоже бесит. В церковь не хожу принципиально, втч и поэтому.
А пузатые попы на лексусах...мрак. Вот бы Иисуса сюда сейчас, он бы им надавал пинков....
ПуГоФФка• 19 апреля 2017
А как тут по фото определили, что это не Украина? Церкви все одинаковые, тем более там кроме людей ничего в кадр не попадает. Я поначалу подумала, что блондинка с губами - это Сумская)