Накрыло-не отпускает• 18 апреля 2017
Вы также были в церкви? Фото
Накрыло-не отпускает
• 18 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
а вообще, автор, Вы не правильно тему назвали, нужно было так: ’Я одна такая кто так не делает в церкви?’
Опыта мало)
Русалка на ветвях• 18 апреля 2017
Видела лично как после службы фотографировалась семья, вызвало неприятные ощущения, такое впечатление что без фото никто не поверит что в церкви были, эта мода фотографироваться всегда и везде и потом постить свои фото уже достала. Только недалекие люди фотографируются в церкви а потом хвалятся этим.
Налитое яблочко• 18 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
В Киеве в Покровской церкви ни одного человека с телефоном не видела.
Ольгинская. Селфи на селфи.
Налитое яблочко• 18 апреля 2017
Ответ дляQueste
хожу в церковь каждый год - ни разу такого не видела
Я была ооочень удивлена в этом году. Действительно, в прошлые годы действительное единичные случаи были, а в этом - как взбесились с этими телефонами.
оксюморон• 18 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
о.о.о.о. положительные мысли мама больная- дочь прямую трансляцию... прямо проф. видеооператор... а что по ТВ уже не транслируют? или маме больной так интересней?
Давайте пофантазируем!
Церковь местная, батюшка родной. Хочет мама именно его слушать, а не трансляцию национальную с Лавры или Владимирского.
И мама пусть просто ногу сломала и ходить не может, не при смерти точно)) Отдыхает дома кровати, а не бегает на стол накрывает всей огромной семье. Ближайший месяц она будет отдыхать. В огород тоже ей теперь нельзя. Все дети сделают. Наконец-то отдых у женщины!!!
Дуболом• 18 апреля 2017
Видела таких и у нас. Напоминает сценку из Камеди Вумен. Дочка попросила сфотографировать ее с корзинкой, сделали фото по дороге к церкви возле цветущего дерева т.к. считаю делать фотки у церкви и ещё и выставлять их в сеть

типо вот какие мы верующие...... бред.....

Детские_Будут?• 18 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вам, конечно же, в голову не пришло, что люди могут фотографироваться для себя.
Возможно, вы нас видели))
Фотографировались минут 10.
В отличие от вас, наших фото в сетях нет.
Задумайтесь
Возможно, вы нас видели))
Фотографировались минут 10.
Задумайтесь
оксюморон• 18 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Я очень недалёкая:(
Как и недалёкие половина людей, которые были рядом с нами в воскресенье во Владимирском.
Возможно где-то в селе и не принято фоткаться. А в центре Киева принято. Мы все очень недалёкие, совсем на своей работе заработались, не знаем как правильно нужно. Зачем нас только на высокооплачиваемые должности берут таких недалеких, мы ведь совершенно ничего в этой жизни не понимаем. Кресла просиживаем в кабинетиках только, да фоткаемся где не попадя.
Хотите поработать место меня? За год квартиру тоже возле нас купите и тоже будете фоткаться. А я место вас семки на лавке прогрызу да покритикую недалеких людишек.
оксюморон• 18 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Кода-то и женщины в брюках были единичными случаями...
И их так же обсуждали...
И верующие были единицами... Идолы были в приоритете.
И их так же обсуждали...
Детские_Будут?• 18 апреля 2017
Селфи делает только одна девушка на первом фото из коллажа.
Остальные фотографируют и снимают видео самого процесса в церкви.
Раз вам уже мерещатся селфи, дело уже в вас
Резвая лошадка• 18 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Причем тут Россия? У нас так не делают?
Кажется, что вам покоя не даёт Россия, я об этом не задумалась, увидев фото
То руЗЬкие)))) они за рАсЕю загрызут даже когда самим россиянам пофиг)))))
Детские_Будут?• 18 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
Мордор,что с них взять. Это у Астахова жена такой крокодил?
Покажите себя красотку
Дуболом• 18 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
Я очень недалёкая:(
К чему этот эпос о вашей квартире и зарплате? тема вроде бы не об этом. Ну и потом если вы около церкви сфотографировались семьёй это же не селфи во время службы

Банка с бутылками• 18 апреля 2017
На втором фото фронталка вообще рукой закрыта.
А людям лишь бы пообсуждать))
Из ДОМа-2 Я• 18 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну это радует
вы просто завидуете, шо у вас смартфона нет
Хорошенькая• 18 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
Да. Я ещё и селфи палку брала с собой.
Интересно, а кто фоткал этих людей?
я со съемочной группой, 8мью котами в пасхальных платочках и ручным крокодилом всегда хожу.
Ответ дляЯйцеголовая
я наблюдала как наши женщины занимались самолюбованием в церкви. 100 фото и сразу выкладывают в соцсети. конечно,они были в красивых длинных вышитых платьях и модными корзинками.
Церковь пошла в соцсети, скоро начнет и по инстаграм распространять свой продукт
Ответ дляоксюморон
Вы меня не встретили)) Я фоткала! Ещё и просила людей подвинуться немного, для удачного кадра.
Для меня церковь - это всего навсего отличный бизнес. Святить ходим, потому что красивая традиция и так более празднично.
В Бога верю, но Бог в сердце, а не в церкви!
да Церковь это супермаркет услуг
с таким же маркетингом, такими же продвигающими, нет, еть батюшки, очень очень хорошие люди, с талантом, - психолога, утешителя, наставника, к таким много ходит, они важны людям
но большинство людей просто верующие, не прихожане такой-то церкви.
а традиции церковные перешли в украинскую культуру, как традиции народа, все как всое время традиции язычества перешли в христиаскую культуру
но все таки фото Автора, селфи, пометить ’ я там была и вот так делала’, ох люди иногда ’перегибают’
2010nastunya• 18 апреля 2017
Заходя в церковь, выключаю телефон.Иду туда не за фотками, а на службу.Люди сами превратили в цирк богослужения. Куда катится мир?
Tasha.Kasya• 18 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Причем тут Россия? У нас так не делают?
Не видела ни разу такого. Единственные фотки-во время крещения деток, например, или свадьбы.
Цыбулька• 18 апреля 2017
Ответ дляХорошенькая
А, так это вы были, я вас видела)