нам уже исполнилось 3 года и уже хочется водить ребенка не просто на развивалки, а на танцы, например, английский язык, аэробика, рисование и прочие...
только как дошло дело до поиска - одни расстройства(((
либо по возрасту не подходим, либо нам время не подходит.
хотим ходить после садика, т.е. в вечернее время. живем на Виноградаре, и соответственно хотелось бы недалеко от дома, возможно на Оболони.
подскажите кто знает хорошие кружки для деток такого возраста?
...буду очень благодарна любой помощи))
Наивная Хо• 12 августа 2013
Мне сегодня дали рекламку на Краснопольской открывается центр детского развития Дар (логика, английский, живопись, хореография, музыка. Тел 361-41-74, 098-223-07-43, 099-560-49-13, 098-902-43-99
РозаЛюксен• 12 августа 2013
Подивіться тут «Apple Tree» School of English, пр. Правди 19а, там англійська для діток від 2,5, є гуртки типу малювання-декорування, знаю що є вечірні групи, бо сусідські дівчатка ходять після садочку туди
РозаЛюксен• 12 августа 2013
Ответ дляredcat
мы ходим уже 3 года на англиский ул Порика 11в, кв 1 рядом с сильпо где сейчас ремонт, очень довольны. деток за полгода научили читать на английском. есть рисование и подготовка к школе. деток кажется берут с 3х лет на английский, занятия с сентября
Ми теж старшу колись туди возили, але нам трошки далеко, але Ірина Романівна там має дійсно чудові гуртки - ліпку, малювання, англійську
Засомневаю• 04 сентября 2013
мы ходим в хелен дорон на английский (есть на майорова и г.сталинграда)
вот танцы и спортивное сама ищу