Сеточка• 18 апреля 2017
Кто ещё объедается Пасками, хотя типа на диете?
Что сказать...
Худела-худела, пришёл праздник, а с ним напекла Пасок и бессовестно ем их уже третий день (((
Есть ещё такие?
Результат:
вже голосів:
57 (82.61%)
Да, ем
7 (10.14%)
Результат
5 (7.25%)
Нет, все так же на диете
2410diana2410• 18 апреля 2017
Я объедаюсь! И не только пасками, но и всем подряд. Сегодня в зал))) можно тут фоточки моих рукотворных пасок выложить? А то в той теме не успела, выпекались ещё
Вилами по воде• 18 апреля 2017
Не объедаюсь, но и не худела. Придется-таки сесть на диету, Пасха ни при чем, раньше все наела.
Твоя подруга• 18 апреля 2017
Я не на диете. Я просто второй год хожу в спортзал и занимаюсь с тренером, поэтому могу позволить себе есть все) Но я не объедаюсь. Ем как обычно. Никогда не ущимляю себя в еде, поэтому жор никогда на меня не нападает.
Ольга и Лерия• 18 апреля 2017
Ох, сижу я значит сейчас с чаем и кучей пасок, жую...не могу оторваться...
И тут Ваша тема...
Почитав ответы немного легче стало на душе...не я одна такая слабохарактерная)))
Одно радует осталось последние 2 шт.(из 17)))
И тут Ваша тема...
Гордая_птичка• 18 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Валяйте, слюни диетички попускают)))
Гордая_птичка• 18 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
ну где же ваша пасочка? Так люблю смотреть на вкусные фотки

Кредитная• 18 апреля 2017
Дома уже почти доели пасочки, пришла на работу - а тут нанесли ))) пока стойко держусь, за чаепитием даже не попробовала, но впереди обед, не знаю как удержусь ли))) вообще практически не ем мучное, а тут за 2 дня плюс кг (((очень расстроена((( но у меня обмен веществ такой сразу все в плюс. Вечером в зал иду
Новопоштинская• 18 апреля 2017
Приехали родственники и со словами мы на диете вот вам привезли достали паску на пару кг, пирожки с курагой творог и изюм, рулет с маком и булочки с маком и вишней. У одной диабет у второй уже 85 кг... Ноги их больше не будет... будем встречатся на нейтральной территории
2410diana2410• 18 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Валяйте, слюни диетички попускают)))
Ой, я детку спать укладывала, вот мои, но я далеко не кондитер
Японский Городовой• 18 апреля 2017
Я не на диете, но пасок не ела. Равнодушна к мучному, но если бы захотелось то съела .