Бывает и такое• 18 апреля 2017

Кто не позволяет себе люкс ...

Какая у вас тушь, тональный, помада или блеск, карандаши? Тм
Петросянша• 18 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
я старовер)) мне нравятся пушистые небольшие кисточки
vivienne sabo eventailliste - самая клевая мне. в популярных кабаре резиновая кисточка.
Спасибо, все хотела ее попробовать

Шопингмонстр• 18 апреля 2017
Ответ дляПетросянша
Спасибо, все хотела ее попробовать
пожалуйста) коричневая тоже нравится, но поскольку она Кабаре, то пришлось от закончившейся пушистой кисть вымыть и пользоваться
Выкупаная• 18 апреля 2017
Lumene люблю, Мэйбелин, уходовая корейская
Тётя Хрюша• 18 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
белорускую взяла тушь ресницы стали как у коровы)) бб крем их взяла класс не скатывается незаметен супер. сегодня пойду за подводкой.
и цены смешные.
до этого были и мак и нукс и клиник все не то а тут эффект вау даже красится нравится))))
В Никсе туши и ВВ - на любителя.
А вот помады, подводки, тональные кремы очень хороши ) ну и проф продукты само собой
shevchenko220773• 18 апреля 2017
Пользовалась такой как на фото 1. Супер! Очень понравилась. Обьем отличный. Совершенно не осыпается в течение дня. Но смыть не просто - похожа на водостойкую. С ней можно и в бассейн. Потом купила фото 2. Понравилась еще больше. И добавляет объем, и удлиняет, и ложится очень равномерно, и не осыпается. И очень легко смывается. Я очень довольна.
Петросянша• 18 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Не делю косметику на люкс и бюджет, ищу больше по составу
Из нелюксовых тональных мне понравился L´Oreal Nude Magique Eau de Teint. Но в долгосрочной перспективе мне не портит кожу только люкс или дорогой проф без силиконов в составе
Тушь Буржуа Volume. Если совсем бюджетные - беру что-то из белорусов типа ХХХЛ
Блесками не пользуюсь, есть неплохая вишневая гигиеничка Нивеа
Помады только Nouba и MAC, слышала, что по альтернативе им N.Y.X. подходит, эта косметика не слишком дорогая
Карандаши могу похвалить Pupа
Часто слышу хорошие отзывы про белорусскую ХХХЛ, а в каких стационарных магазинах она есть?
Ищу-брожу• 18 апреля 2017
Орифлейм 5в1 тушь + гигиеническая помада Нивея
Редко — тени руби роуз и пудра ноу нейм.
Мне 36.
Ищу-брожу• 18 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
и цены смешные.
Подскажите марку, пожалуйста.
Как тушь называется?
РокерША• 18 апреля 2017
Орифлейм 5в1 тушь , до нее была белорусская
тональный джордани голд,
помады ейвон, орифлейм, консилер буржуа,
карандаш карелайн, ейвон,
тени вивьен сабо, нинелли, люмине, орифлеймовские в шариках.
Люкс был тоже, не вижу в нем смысла

Залетная Я тут• 18 апреля 2017
Ответ дляjujuka2011
А тонак какой эвелин? Можно подробнее или фото? Спасибо!
оба понравились

https://makeup.com.ua/product/111825/#%2Foption%2F...

https://makeup.com.ua/product/240111/#%2Foption%2F...
СпайдерВумен• 18 апреля 2017
кто тут пишет орифлейм - в каталоге даже с моей скидкой 18% половина ассортимента давно уже перевалила за разумные пределы, и в цену лореаля
НаливайКа• 18 апреля 2017
У меня Мейбелин - тоналка, консилер, помада, карандаш для бровей. Тушь - буржуа.
РокерША• 18 апреля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
скидка 20%. Надо ловить распродажи, тогда очень выгодно, у меня тушь по 50 грн макисмум выходит, сейчас тонак джордани около 190 грн, можно было тоналку взять зе ван дешево в прошлом каталоге, грн 70 вроде было или даже дешевле. А качество в разы лучше лореаля
ГЛЮкоза• 18 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
и цены смешные.
Уже млн. раз слышала о таком сногшибательном эффекте белорусской туши. Как называется? Где брали? Я хочу )))
по теме: у меня и люкс и массмаркет и профф
Именно не из люкса: тушь Лореаль, карандаши Каскад, подводка АртДеко вроде фирма называется, (я ооочень довольна), о Мейбеллин пудра для контуринга с хайлайтером, помада Риммель суперстойкая красная, очень достойная, не остается на зубах и не плывает на контуре, рассыпчастая пудра Ив Роше.
Из люкса тени и тоналка, помада и блески.
Ну тоналка стОящая, я ей альтернативу дешевую не хочу даже искать, это мой Фотошоп )))
А тени не вау, но очень хорошо держатся, дешевые скатывались. Планирую профессиональные купить Ателье
СпайдерВумен• 18 апреля 2017
Ответ дляРокерША
Так и делаю, подписана на рассылку, но все равно меня жаба давит))) Если без распродаж, то там уровень цен давно зашкаливает.
Нравятся их выкручивающиеся карандаши и помады из серии The One - но не в полную цену, выжидаю скидки.
ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля 2017
Артдеко блеск, корректор и пудра, румяна нинель, тушь обічно артдеко, в єтот раз купила Вивьен Сабо Кабаре, подводка римель.
Тенями, помадой и тональнім кремом не пользуюсь
Мне нравится Артдеко почти все, перешла еще после кризиса 2008 на нее с шиссейдо и живанши
annetta888• 18 апреля 2017
сижу в декрете. все закончилось. но пока нет возможности купить.
в хотелках на ближайшее время
Научительница• 18 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
и цены смешные.
А где вы их покупаете?
СпайдерВумен• 18 апреля 2017
Мне Rimmel нравится, но вот тушь не могу нигде найти Глам Шайн в черно-розовой упаковке

Tasha.Kasya• 18 апреля 2017
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-i... тушь 4 d
Tasha.Kasya• 18 апреля 2017
Ответ дляshevchenko220773
Tasha.Kasya• 18 апреля 2017
Белорусская тушь 4 d http://irecommend.ru/sites/default/files/product-i...
РокерША• 18 апреля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
без распродаж не вижу смысла брать, помады со скидками в следующем каталоге и в тем что за ним будут, я себе парочку возьму. Так же в распродаже будут блески джордани голд. Кстати выкручивающиеся карандашики можно в ейвоне брать, тоже не плохо и дешевле, есть девочки под -30 и больше покупают, только без блесток, так как те имеют свойство осыпаться.
Под пытками• 18 апреля 2017
У меня тушь Мейбелин, хотя могу себе любую позволить.
Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2017
Ответ дляБокс-орун
тушь-орифлейм 5в1
+++ у меня тоже! супер тушь!
После 18• 18 апреля 2017
Ответ дляБокс-орун
тушь-орифлейм 5в1
орифлейм, айвон, фаберлик..... брррр
Ответ длябювет_в_обед
и цены смешные.
А какую именно? Я пробовала всякие разные, пока что мои три ресницы делают заметными тушь орифлейм...Какая у вас?
Ответ длябювет_в_обед
выше ссылка
ой))) вижу
Ответ дляИщу-брожу
Мне 36.
И я тени рубироуз люблю и всё тут))) Пробовала другие и опять к этим вернулась.
Булку Дай• 18 апреля 2017
помады лореаль колор риш,мери кей,мальва,румяна-мери кей,мейбеллин,пупа,тонак-лореаль,виши.