Бывает и такое• 18 апреля 2017

Кто не позволяет себе люкс ...

Какая у вас тушь, тональный, помада или блеск, карандаши? Тм
Yu Yu• 18 апреля 2017
Автор, смею вас заверить, что и люкс люску рознь, напр. тот же тональный Ланком Teint Visionnaire-самый лучший для сухой кожи, а Диор Стар вообще не стоит своих денег.
Из недорогих тональных буржуа Healthy Mix ; блески для губ вообще нравятся мейбелин в тюбиках - их не достать теперь.

Повелитель интернета• 18 апреля 2017
самый лучший консилер
https://makeup.com.ua/product/183677/
toma_shkurat• 18 апреля 2017
Я для себя открыла косметку NSP. Первый раз мне подарили эту тушь на День Рожденье, дальше уже сама покупала https://nsp.com.ua/shop/dekorativnaya-kosmetika-br...
Нравится, что ресницы натурально выглядят, не растекается, если вдруг вода попадет на глаз, но супер-объема не дает, больше длины добавляет. Кто любит объем, красить ресницы в несколько слоев, то не подойдет. Были туши Буржуа, Вивьен Сабо, Макс Фактор, Мейбеллин, Лореаль, могу с ними сравнить. Выглядит не так выразительно, но ресницы тонко прокрашивает, разделяет, хорошо фиксирует изгиб. Понравилось, что не чувствуется на глазах, нет дискомфорта, жжения. И еще момент - ресницы после нее лучше стали, не так выпадают, состав думаю более щадящий, вот это самое важное для меня.
Детектор лжи• 18 апреля 2017
Я благодарна девочкам здесь которые посоветовали тушь Вивьен сабо Кабаре! Отличная для любителей театральных ресниц. Завивает хорошо и держится не растекаясь и не опадая.
Splyushka• 18 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Тушь-GOSH, крем-ROYAL,помада гигиеническая-нивея, румяна-Орифлейм, пудра- макс фактор. Остальным не пользуюсь
Как вам тушь Gosh? У меня их помада и пудра, очень нравится, помада вообще супер, увлажнение на 1000%, даже про блеск забыла, теперь только помада
Начальник Анонимов• 18 апреля 2017
Ответ дляПетросянша
Часто слышу хорошие отзывы про белорусскую ХХХЛ, а в каких стационарных магазинах она есть?
У нас в торговых центрах - Караван и ему подобные, есть островки с белорусской косметикой. Но я не раз замечала, что там намного дороже.
Первую тушь ХХХЛ я заказала в интернете лет 7 назад за 17 (!) гривен, в то время как в сети магазинов Белая точка она стоила 70 гривен
Сейчас, конечно, таких цен уже не сыщешь))
бювет_в_обед• 18 апреля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А какую именно? Я пробовала всякие разные, пока что мои три ресницы делают заметными тушь орифлейм...Какая у вас?
Luxury Королевский объем
на 1странице ссылку давала
Алиса в стране Советчица• 18 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Luxury Королевский объем
на 1странице ссылку давала
Я УЖЕ НАШЛА
Ну ниче се• 18 апреля 2017
Мне проще фото сделать, Беларусь тушь и помада,карандаши для бровей, довольна.. Вообще много всего, но это каждый день точно)

toma_shkurat• 18 апреля 2017
Щеточку покажу, мне она понравилась, решила оставить для разделения ресничек, щетинки более жесткие, не деформируются. Сейчас правда подорожала эта тушь, 400 грн. по дисконту(((( Из блесков Буржуа классные, https://makeup.com.ua/product/18596/, здесь нет моего любимого оттенка, тоже подорожали сильно, уже 147 грн. Из гигиенических помад нравится Lip Balm SPF 15 Natural Care Бальзам для губ SPF15 «Природная забота», 110 грн. её мне на полгода хватает.
Ну ниче се• 18 апреля 2017
Королевский объем
Таки в курсе• 18 апреля 2017
Методом проб и ошибок пришла к идеальному варианту: лучше меньше, да лучше! Подгадываю на скидках с минус 30-40% свою любимую тушь Клиник, в Инглот тени-румяна-помады-карандаши, более дешевые ’развлекушки’ в NYX, тоналки только из аптечной косметики.
ЛанаS• 18 апреля 2017
а как вам передача которая была про косметику *Украинские сенсации* . видимо все не по треб у нас продается за бешеные деньги.
Аноним Анонимыч• 18 апреля 2017
Я думала, что тема про секонд- люкс, крем
Levskaya• 18 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
тушь - орифлейм, пудра - мери кей, блеск - ейвон, орифлейм, помада - лореаль, карандаши - ноубренд, румяна - орифлейм, тени - турецкая фирма, забыла название
тушь мери кей-супер, помада кремовая питательная мери кей цвет натуральный шик-просто шикарная. минер пудра мери кей. я не консультант
Каррин• 18 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
белорускую взяла тушь ресницы стали как у коровы)) бб крем их взяла класс не скатывается незаметен супер. сегодня пойду за подводкой.
и цены смешные.
до этого были и мак и нукс и клиник все не то а тут эффект вау даже красится нравится))))
бб - это фирма такая?
АдеКВАтная• 18 апреля 2017
что нравится и попроще взять. если мне нужно бістрее - єйвон, біваю в городе - лореаль, мейбеллин
toma_shkurat• 18 апреля 2017
Декоративку можно спокойно и у проф.марок смотреть. Одинарные тени 6 долларов, на Лореаль такую же цену ставят приблизительно в гривне, здесь хоть качество выше будет.
http://www.maccosmetics.com/product/13840/907/prod.... Inglot тоже в той же ценовой категории, VG Professional.
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2017
В Ватсонс полно бюджетной косметики. Можно все потестить и выбрать себе подходящую.

Людася Savage• 18 апреля 2017
В основном Эйвон, но тени ТОЛЬКО Жа ДЕ, обожаю их)))
Русская Богатырша• 18 апреля 2017
Ответ длябювет_в_обед
и цены смешные.
какая фирма? их же много разных. И где покупаете? на рынке, в магазине или инете?
бювет_в_обед• 19 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
магазин рядом
я с киева
так и называется ’белорусская косметика’
марка витекс и беливита как то так