Меня не звали• 18 апреля 2017
Посоветуйте парфюм
Красивый, современный и очень шлейфовый...
Мочалкин блюз• 18 апреля 2017
Ну вот я сейчас про Шанель напишу - зафукают. А мне нра. По крайней мере, больше всего комплиментов получила в адрес Шанс Тендер.
Разумная Губка• 18 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
+100%
БезникаЯ• 18 апреля 2017
Я недавно во всей красе почувствовала аромат Шанель. Как зашла одна в маршрутку
Она наверное вместо воды парфюм использует: душ принимае, стирает, еду варит. Это капец. Я этот Шанель ненавижу, а тут как дало по башке. Пришлось выйти.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
у меня сейчас он ) обожаю
Любавишна• 18 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
а дешевенький посоветуйте
На Фрагрантике поищите по любимым нотам, например, Дзинтарс недорогой, те же сетевые, а купите хоть и на ОЛХ, там недопитые флаконы часто бывают. Они в разы дешевле.