Ягодка опять• 18 апреля 2017
Успокойте или напугайте. Это нормально?
Ребенку 3.2 года. Раньше был такой аппетитный парень - ел много, чуть ли не взрослую порцию. Был все по верхней границе нормы.
Сейчас стал переборчивый в еде и ест значительно меньше. Стал больше кефира пить со всякой выпечкой.
Взвесила- с начала года похудел на полтора килограмма.
С одной стороны я рада, что проблем с избыточным весом нет.
С другой стороны изменение такое немного пугает. Это нормально или к врачам надо?
Ягодка опять
• 18 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
второго пора
возраст отличный
Это второй ))
Первая - подросток. Тоже накормить не реально.
Страхованная• 18 апреля 2017
потеря веса отражается на общем состоянии ребенка? слабость, вялость, сонливость есть? может стал более активный и подвижный.
Плету интриги• 18 апреля 2017
Это не плохо, но странно. У меня наоборот с такого возраста начал есть все больше и больше. Врач объяснила - организм начал усиленно расти, еды требует больше. У растущего должен аппетит лучше быть, и соответственно прибавка в весе.
Ягодка опять
• 18 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
Мы ходить больше стали. В день километра три проходит.
Вроде бы активный.
Мне он непривычно выглядит так как и вытянутая в росте и заметно похудел
Вроде бы активный.
Ягодка опять
• 18 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Ну он но столько, что больше я бы ему просто не разрешила бы.
А тут сам стал есть где-то вполовину прежней порции
Пописанная парта• 18 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
Потеря веса это плохо.
Я вас умоляю! Мы не знаем веса, чтобы хлопать в ладоши и качать головой. Моя в 3.5 весила 19 кг, скоро 4, вес 16 кг, потому что перестала топтать печенье
Ягодка опять
• 18 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
У моего в 2.5 был вес 18.5. Сейчас 16.2.
Пописанная парта• 18 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ну так и нормальный вес, ребенок ест, ребенок активный- значит все ок
Ягодка опять
• 18 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
Спасибо. :)
Если вас это настораживает, то лучше сходите к врачу - сдайте анализы, УЗИ органов сделайте.
Не хочу пугать, но на работе сотрудницы три жутких случая из жизни близких друзей рассказали .. Даже не буду пересказывать...Но после этих рассказов сама планирую сделать дочери ’профосмотр’.