Кинг-Конгша• 18 апреля 2017

Развлечения детей или д..лы родители?

Во дворе есть многодетная семья,папаша выводит детей на прогулку,открывает им свою машину и они сигналят по очереди и так часто вечерами,машина стоит под окнами дома сразу,слышно всем,еще вчера видела их маму-водит малых сцать под посаженное молодое дерево на дет.площадке.На замечания посылают.Вот что сделаешь с такими ?
Слепок стопы• 18 апреля 2017
а что в это время делают ваши дети?
вентиляторная• 18 апреля 2017
вызывайте полицию,это запрещено пдд
автор Кинг-Конгша • 18 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
а что в это время делают ваши дети?
играют на дет площадке,а что?
Просто красавица• 18 апреля 2017
А что им делать? Детей как-то надо развлекать))) и маме отдых нужен. А куда писает Ваш ребенок, когда вы гуляете?
Слепок стопы• 18 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
играют на дет площадке,а что?
вот и следите за своими.
автор Кинг-Конгша • 18 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
вызывайте полицию,это запрещено пдд
та да,думаю в след раз так и сделаю
Соседушка• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
автор Кинг-Конгша • 18 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
вот и следите за своими.
яжемать отозвалась
Просто красавица• 18 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
вызывайте полицию,это запрещено пдд
ой, та шо вы гаварите! Какая полиция? Они бы приезжали реально, когда в них нуждаются, а тут дети балуются
Слепок стопы• 18 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
яжемать отозвалась
в вас приступ?
автор Кинг-Конгша • 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
а больше никаких других развлечений для детей Вы не придумали?или это сложно?
Покорительная• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
А если чьи-то дети ради развлечения будут вам в дверь звонить? орать на ухо?колонки врубать на весь дом? ну а чего....это же дети......
Без Баяна• 18 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
Сюрприз! Перед прогулкой в унитаз.
Просто красавица• 18 апреля 2017
А сделайте видео, как дети сигналят! Каждый день сигналят?
автор Кинг-Конгша • 18 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
в вас приступ?
ага,ржу с таких мамашек недалеких ’этожеребенок,пусть развлекается’
Соседушка• 18 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, вы не туда написали. Посмотрите ответы. Половина считает это нормальным развлечением для детей ума у них для других игр не хватает. Ответ на ваш вопрос - таки родители ...лы.
Слепок стопы• 18 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
автор,вы видимо из тех людей,которые в своем глазу бревна не видят.Уверена,что у вас тоже есть,за что вас можно осудить.
МинерАлочка• 18 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
играют на дет площадке,а что?
дЫк им некогда заниматься воспитанием детей! они любят процесс -а как там дети-плевать!
Просто красавица• 18 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Сюрприз! Перед прогулкой в унитаз.
и никогда-никогда не просится на улице? Только честно
автор Кинг-Конгша • 18 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
таки да,о каком воспитании может идти речь,если это норма
Анонимус Я• 18 апреля 2017
Мда... какие родители, такие и дети :( не хочется некультурно выражаться. У нас одни свое дитя выводят на улицу после 11 ночи, она орет и пищит так, что ее иногда заткнуть хочется.
Соседушка• 18 апреля 2017
Ответ дляПокорительная
А я думаю что за придурки бывает ночью сигналят под парадным или музыку на всю врубают. Их родители с детства не научили, что сигналить во дворах запрещено.
Просто красавица• 18 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
Вообще-то я написала с сарказмом. Но я так понимаю, Вас прет других родителей называть дебилами? А мозг не пробовали включать перед прочтением постов?
Просто красавица• 18 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
автор, посмотрите, после глагола ’развлекать’ стоят улыбочки, это был сарказм
Кто крайний?• 18 апреля 2017
Треш не в том, что дети так резвятся, а в том, что многие взрослые считают это нормальным.

Вот и воспитывается общество будущего обществом настоящего
Японский Городовой• 18 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
На что у родителей ума хватило, тем и развлекают((
Швидка Настя• 18 апреля 2017
У нас сейчас у соседнего дома круче подростки развлекаются. К дому пристроена бойлерная высота метра 4. И вот один с земли буцает на эту бойлерную мяч футбольный, а два героя на ограничителе крыше ловят этот мяч и пинают обратно. Убиться, конечно, не убьются, если упадут, но переломы будут.
Ресничный червь• 18 апреля 2017
Снять видео и выложить в инет
Челюскина• 18 апреля 2017
Сделайте им так
автор Кинг-Конгша • 18 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Да,это ж проще простого-папашка курит,кидая бычки себе под ноги,а детки бибикают в его авто,не нужно напрягаться и заниматься детьми,даже до горки и качелей не напрягаться довести